Показать сообщение отдельно
K.ardiO
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2012, 18:11
  #3780 (ПС)
ре-пак, оксимирон, лок-дог, муровей, грязный луи, бабан, крупин, нервный(до лиссенту), джаст, юноу, честер
только их переслушивал в свое время больше трех раз в среднем и до сих пор могу послушать
плюс пост

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от WestoN[TMC] Посмотреть сообщение
-The Cacao. Своеобразно, со стилем, приятная читка, умно, неоднообразно.
-Муровей. Текста не всегда блещут, но умеет правильно подать, оригинально и со вкусом.
-Копюшон. Атмосфера треков охуенна. В текстах бывают неровности, несколько однообразно, но исполнитель молодой, а то что уже сделал достойно уважения.
-The Chemodan. Скуриваются ребята, в последнее время не слышно прям вещей от них... Но то, что сделано - это заебись очень и очень местами. Оригинальный стиль, атмосфера охуенна. Смысла бы больше, связности.
-Бабангида. Думаю, комментарии излишни.
-Michgunz(ПК). Умеет пускать по коже мурашки. Очень охуенно работает с эффектами. Не всегда конечно, далеко не всегда делает вещи, но они есть. И они охуенны.
-Pastor Napas(ОУ74). Не сказать что уж прям оригинально чтёт реп, но довольно приятно слушать, есть что-то такое, из за чего хочется читку слушать и вслушиваться. Довольно своеобразен в текстах, есть прям жир, жир, жир, знает что нести в себе и в песнях.
-PavaОднообразен довольно, но до сих пор есть что слушать.
-Just[TERRA INCOGNITA].В последнее время не растёт. И не слышал от него того, что можно было бы затирать до дыр. Но раньше было охуенно его погонять. И щас тоже иногда.
-Типси Тип.Много водицы бывает, часто однообразен, но я думаю рост будет, на месте не стоит.
Много ещё кого можно было бы, в принципе, но хватит, заебало
вот кстати, какао и пастора бы добавил

offline
Ответить с цитированием