Показать сообщение отдельно
Не фанат
активный пользователь
Аватар для Не фанат
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 11:27
  #16 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Fanat Eminema Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Ну вот тут мы подходим к такому тонкому моменту, как обычное состояние человека. Я вот, поверь мне, не являюсь инициатором того, что употребляет человек, до и во время съёмки, к моему глубокому сожалению, кто-то, чтобы настроится полагаю, покуривает, а кому то нужен алкоголь. Это есть действительность, у меня было желание снять конкретных людей и я это сделал, то что они представляются иногда не такими, какими их воображали люди, слушая на треках, опять же не моя проблема.
Ну и ещё я заметил такую тенденцию, что для некоторых участников сериала, мой проект это такая отдушина, когда они могут сказать всё что хотели например людям, включая своих старых соратников и пользуясь случаем, озвучивают иногда то, чего возможно они бы не сказали ранее, но опять же что говорить, решает сам герой серии, я всего лишь проводник.
я конечно не все выпуски смотрел, но по моему только в выпуске Купера камера отключалась. некое неуважение. и надо было с ним коктельчик то пить, так бы и ему меньше досталось и был бы адекватней, поскольку откровенную чушь он понёс только под конец записи.
Я отказался полностью от алкоголя 3 года назад, так что тут я не помощник братунь.
понятно, ЗОЖ рэп помог или сам? а я пока 3 месяца не пью.

offline
Ответить с цитированием