Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 13:52
  #107 (ПС)
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение

Охуенные строчки, уже классика почти, так что не гони
Некоторые и мышей едят Бензина резина, броток - это даже круче чем мама папа
Какая блять классика - этого говнаря и сейчас то помнит горстка упоротых, а через пару лет и вовсе забудут. Ну или когда там у него анальный контракт с Шефом закончится



На лице же написано у человека, что заебала его эта попугайская реп игра.
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

Другое дело, что можно организовывать концерты, можно писать свою музыку, текста, выпускать диски, но при этом быть реально выдохнувшимся беспонтовым рэппером. Шефф выдохся - пора это признать. Лет 15 назад у него были свежие идеи, теперь идей нет. Эл Соло никогда ничем не выделялся - это факт. Пока Купер есть - у них есть хоть какая-то своя фишка, как это было с Михеем. Купер уйдет - им пиздец.
Чо за фишка у Купера-то? Ну тембр голоса достаточно необычный, ну и хули с того?
Поёт же ебучую хуйню, да ещё и сочинённую другим репистом.

Никогда кстати не мог понять - любого реперка давно с говном бы смешали, узнав что он сам себе не пишет - а вот КУПЕРМАМАПАПА как-то ускальзывает от остракизма
Может кто объяснит причину?
У тебя какая то острая попоболь прям в отношении Купера, так что тебе что не говори, у тебя все в штыки. Если для тебя Купер хуевый рэпер, то я хуй знает кого ты считаешь нормальным, даже страшно представить.
Купер легенда, человек которые читает так, что многим и не снилось.
Да какая попаболь, чо ты сразу за аргумент заранее проигравшего хватаешься?
Я вот выше привёл пару строчек, для тебя это видимо пиздатый реп - ну так это твоё право например, мне то чо
Прав был кот Матроскин.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

Другое дело, что можно организовывать концерты, можно писать свою музыку, текста, выпускать диски, но при этом быть реально выдохнувшимся беспонтовым рэппером. Шефф выдохся - пора это признать. Лет 15 назад у него были свежие идеи, теперь идей нет. Эл Соло никогда ничем не выделялся - это факт. Пока Купер есть - у них есть хоть какая-то своя фишка, как это было с Михеем. Купер уйдет - им пиздец.


Как можно ваще читать/слушать подобное говно:

Едем, качаем, музыка нас забирает,
Наслаждаемся в прикол, ничто нас напрягает.
День пропускаем, вечер продолжает ночь,
Нагоняя, в подворотни загоняя.

?
вот ты так пишешь, будто бы "Питер, я твой" не знал наизусть.
Неа. Кидалово знал. Я тогда уже не мог спокойно реагировать на СКОЛЬКО ОСЕНИ ВЕСНЫ И ЛЕТА НЕ ВИДЕЛИСЬ С ТОБОЮ МЫ КАК ДЕЛА И ВСЁ ТАКОЕ СЕГОДНЯ ПОДФОРТИЛА МНЕ ТАЧКА НЕПОДАЛЁКУ ЗДЕСЬ БАЗАР ВЫШЕЛ ВЕСЬ

Опять же, и за пиздабольство Купера никто не журит - а я очень сомневаюсь, что он угонял машины, по правде говоря

offline
Ответить с цитированием