Показать сообщение отдельно
Славянка
Маленькое чудовище
Аватар для Славянка
Сообщения: 711
Регистрация: 09.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 13:52
  #4034 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от Нелли Красная Посмотреть сообщение
моя история глупа, как я сама: я работаю секретарем и постоянно надо ходить то отчеты относит в главное управление, то еще что нибудь, так вот. на кпп сидит паренек, который очень жизнерадостный и все время всем улыбается))) мне он понравился не как парень, а просто как человек, потому что в это управление вообще не хочется ходить, там начальство и все такое, а когда он там, прям летишь туда, он улыбнется тебе и настроение поднимается сразу и работать хочется. я бы хотела с ним дружить, но ничего более. у меня есть муж которого я люблю больше компьютера, больше жизни, мне не нужен никто. и тем более паренек, которого я даже не знаю. но сказать пареньку о том что он своей жизнерадостностью поднимает настроение всем вокруг я очень хотела, но сильно стеснялась, потом думала что он женат. решила написать вконтакте. нашла его ( я даже не знала как его зовут, но нашла как то через друзей друзей). и там были фотки где он с какой то девушкой. потом я пригляделась и увидела что у обоих кольца обручальные. это естественно хорошо. я так поняла что это девушка его жена. и тут самый тупой поступок в моей жизни произошел. я написала его жене вконтакте благодарственное письмо о том, как я сильно благодарна ее мужу за то что он такой жизнерадостный. я теперь боюсь что она не то подумает и они разведутся или поссорятся. теперь я в управление не пойду месяц точно. я боюсь что ему досталось, а он скорее всего поймет кто это написал. кстати страницу я создала левую и с нее писала, никаких фоток никакой информации, после этого я страницу удалила. не могу спать, из за того что чувствую себя виноватой. подскажите, что делать?
о ужас...
ну и дела...
в принципе, ничего не делать. и ничего тебе не сделать точно.
это же надо до такого додуматься, чтобы написать его жене
это представь себе, что левая девушка также напишет тебе, что твой муж просто золотце и очень ей нравится
вообще, тебе нужно было постоянно улыбаться ему при каждой встрече, перекидываться обычными фразами чаще, и начинать спокойно общаться, при каждом твоем явлении в управление. ведь за то, что ты просто общаешься с приятным тебе человеком - по голове не ударят.

думаю конфликт у них из-за тебя имеет место быть, но тут уже зависит всё от ума этого паренька, - как он поведет себя с женой в такой ситуации. тебе остается только ждать. продолжай также ходить в управление, улыбайся и приветствуй, ведь ничего плохого ты конкретно ему не сделала

Добавлено через 5 минут 4 секунды
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение

ты настопиздел уже ей своим присутствием и поведением. это нормально.
в такие дни просто пару раз за день можно ей позвонить - узнать как дела и всё.
либо пмс у нее в дикой стадии, например. не переживай, в общем

Добавлено через 3 минуты 45 секунд


сколько ей лет и сколько тебе?
сколько вы встречаетесь, и на какой стадии отношения?
фото пока что не прошу, но ты приготовь на всякий случай мне в личку его
нам по 18, общаемся мы очень давно, ибо учились вместе, проявлять симпатию я ней начал еще в начале лета, а осенью уже капец как втюрился в нее, отношений нет вообще, я вот и говорю, мы тупо друзья, ибо большего она со мной не хочет
тааак..
то есть уже вы учитесь не вместе, как я понимаю?
если ты хочешь чего-то добиться с ней, или добиться хотя бы её - нельзя сидеть на месте. ты понимаешь о чём я. по мере более частого общения ты сам поймешь, что ей от тебя нужно и нужен ли ты ей вообще.

скинь мне ее контакт в личку, я распутать попробую, если ты не против
Вот же молодец! Всё верно говоришь!

offline