Показать сообщение отдельно
Сегодня мне стыдно
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 13:58
  #4036 (ПС)
-
-Цитата от Нелли Красная Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от Нелли Красная Посмотреть сообщение
я перед тем как писать ей, естественно представила что мне так же напишет левая девушка про моего мужа. я подумала что это было бы замечательно, я б мужа похвалила, и лишний раз бы убедилась что он у меня самый лучший. да я мечтаю чтоб это произошло. да даже если б мне написала левая девушка что она спит с мужем я бы и то порадовалась. во первых мужу хоть какое то разнообразие, во вторых он меня любит, раз на мне женился, в третьих информация не проверена ничем и ругать мужа за то, что кто левый с левого контакта написал что угодно, не значит что этому надо верить как факту. спасибо что успокоил.
мда...
-
да даже если б мне написала левая девушка что она спит с мужем я бы и то порадовалась. во первых мужу хоть какое то разнообразие, во вторых он меня любит, раз на мне женился
неожиданно
твой ход мысли очень редко встретишь где..
видишь, ты нам то тут объяснишь, например. мы то поймём. а вот этой женушке его ты то же самое объяснять будешь о том что считаешь нормальным выше твоё процитированное.. она же не поверит просто напросто тебе, либо заставит тебя доказывать твои же слова. люди то всякие есть, не будь такой наивной
как доказывать? захочет переспать с моим мужем? ))) наивной? это точно. ненавижу свою наивность. всех по себе равняю вечно. и почему все бабы такие ревнивые? а вдруг я пойду в управление и там она будет и побьет меня? я ее боюсь

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
честно говорю это выглядит так как будто тебе демон-искуситель нашептал на ухо самую ёбнутую хуйню, что мог придумать (точняк )
как будто ты специально решила повысить чсв (что это?) путем выставления себя вот такой вот стервой.
не представляю что бы я с тобой сделал на месте того парня если бы узнал, что это ты ()
Показать скрытый текст
но мы-то знаем, что ты просто не подумала что делаешь, дурашка
теперь я их обоих боюсь!!!!!
ЧСВ

offline