Показать сообщение отдельно
Математик
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 17:05
  #136 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

О, анука?
сразу предупреждая что для тебя как как человека сидящего на оксимироне и для кого погружаюсь под воду-батискаф это вершина поэзии будет немного проблемастично воспринять формулу.
погнали-буква-образует слово,слово-образует предложение (естесно когда в свзяке жто все), так вот разговор у них завязался значит, ну и купер сетует что "там хорошо где нас нет" как говорится в народной мудрости, так что чем богаты тем и рады.Но еще раз повторю что тебе в батискафе на глубине в обличии гоблина не от мира сего в котором ты не видел всего будет сложновато.увы и ах.
Бротух, во первых строках изложу главное: иронизировать - это не твоё. Я хуй знает зачем и чо ты мне пытаешься доказать сейчас и причём тут Оксимирон.

А по сути - то, что ты ищешь и находишь некий смысл в этой текстовой блевотке - это отрадно, фантазию нужно развивать
Я же, в свою очередь, если что и имел ввиду - то это лишь ДИКО корявое построение этой фразы. Смысла я там услышать не пытался, поэтому говорю лишь про звучание.

Перевозбуждает тебя город?
Так то не я эти тексты писал.а про мирона,ты ж его фанат, а его творчество не менее шероховато, так что как бы с бревном в глазу искать чужие щепки не комильфо.нырять в батискафе в пилотки у говнограймера тоже наверное лучше выходит чем текстоложения.

offline
Ответить с цитированием