Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 19:59
ВКонтакте Live Journal
  #1577 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
у меня очередное предложение
ехал в автобусе, и вот промелькнула МЫСЛЬ по созданию в разделе "русский реп", например, подраздела "текста песен русского репа"
в этом подразделе модератор создает темы текстов основных деятелей русской реп-сцены, чтобы не было бардака, темы создаются только модерами. начиная например с основных групп\исполнителей 00-01 годов начинать заполнять текста песен в каждой теме конкретного исполнителя. отдельно создать современных авторов реп-пейсен, и точно также по исполнителям вносить текста. текста вносят пользователи, а не новички, чтобы не уходило время на одобрение их постов.
я думаю, что многим модерам будет дико ЛЕНЬ все это осуществлять, по этому нужно, чтобы кому-то было как минимум интересно.. в будущем, когда заполняемость будет увеличиваться, - сделать (переобразовать) его в большой раздел текстов.
мое дело предложить... ибо такой раздел будет популярнее стихов, например.
теоретически разумно. не пробивал наличие отечественных текстовых порталов по этой теме. по западным текстам есть прорва специализированных ресурсов.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение

я подумал, очень удобная вещь, на самом деле.
можно посмотреть и понять, почему мое сообщение удалили, чтобы не повторять ошибок в будущем.
можно увидеть удаленные сообщения своего оппонента в споре, чтобы понять, стоит ли с ним вести беседу дальше, или нет.
ну если никогда не будет говоришь такого, значит и говорить не о чем печально, конечно.
ну а в тему оби ван каноби меня вернут или нет?
плюс исключили меня из темы "девушки тусуют здесь" мне смотрящая сказала, что нельзя там говорить "привет девчёнки" и закрыла мне доступ типа флуд глянь там что за флуд там у меня
по поводу темы Оби1 - обращайся к модерам русрэпа
по поводу девчачьей темы - ну раз смотрящая удалила за флуд значит и вправду флудил, улаживай с ней вопросы, если она скажет, что можно тебя вернуть - верну.
в том то и дело, что ТЁТЯ ЗЭ непробиваема, не хочет возвращать. а стонать я не собираюсь, по этому и обратился сюда к модерам
хочешь заставить стонать её?

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
-Цитата от H1mper Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Fok-US Посмотреть сообщение
Можно узнать? почему мои сообщения уже 2 день не могут пройти модерацию? для меня это важные сообщения, а они простаивают без внимания((((
в каком разделе? у меня в "разговорах" неодобреных сообщений на данный момент нет
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение

в том то и дело, что ТЁТЯ ЗЭ непробиваема, не хочет возвращать. а стонать я не собираюсь, по этому и обратился сюда к модерам
ну значит не судьба
ну охуеть у модера ответ
всё по делу

offline
Ответить с цитированием