Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2012, 11:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #181 (ПС)
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
Противно читать тему...и да, Саш, тебе знакомо слово стервятник?
Братуня вот ты скажи в чём я виноват? Что оголил проблему? Тебя бы устроило чтобы музыкант спился тихо мирно и ты бы возможно потом проголосовал рублём сходя на концерт его памяти? Этим себя потом успокаивать?
просто действительно же, как то все здесь прям со смаком пережевывают чужую проблему, как будто это что-то изменит
Заметь, серия в сети уже давно, но только когда её посмотрел 108й началась буча, он правда припомнил тут всем и выложил многое что накипело, то есть мастер по сути никак не отреагировал на интервью ибо думал что оно так и уйдёт в аналы истории, отшутившись в трёх или 4-х рубриках вопрос-ответ, по поводу видео. Но тут видео посмотрел Паша и завертелось снова, только он ещё припомнил уже личные обиды и далее уже нынешняя тема... Меня, снимающего документальный сериал крайние 4 с лишним года, если честно уже ничем не удивить и я наслушался закулисных рассказов предостаточно, но раз видео снято и мнения озвучены, то давай разбирать всё по факту произошедшему. А так повторюсь, мне жаль, что всё переходит в перевод стрелок, а по сути Роман снова останется у себя так же один на своём районе

offline
Ответить с цитированием