Показать сообщение отдельно
sta-sta
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2012, 11:26
Домашняя страница
  #2967 (ПС)
-Цитата от Taparchi Посмотреть сообщение
-Цитата от FarshikARC Посмотреть сообщение
Походу я ошибся


Добавлено через 1 минуту


Да не почему? Я например мнение не поминял, просто самому интересно стало гтето потамучто я этот минус гдето слышал....
Фарш, это не по твою дошу пост был. "Тут взрослые разговоры пошли. По понятиям. Смотрите и учитесь"

Больше чем оскорбления Гуфа меня бесит реакция этого реп-планктона.
Пишу тем, кто считает что слова про весь интернет не относится конкретно к ним.

Если вы читаете это, значит вы в сети. Пользуетесь интернетом и вы есть интернет (реп-аудитория) о котором он говорит.

Вы вообще себя на мусорке нашли что ли? Достоинство есть вообще (хотя бы в штанах что-то выпирается)?

Лев Толстой и христианская мораль здорово извратили русскую душу. Непротивление злу насилием, ударили по левой щеке, подставь правую и прочая хуйня такая. Мы это видим и здесь.
Вы блядь научитесь уважать себя.
Вас в жопу ебут вы еще рот подставляете.
Что вы его оправдываете тут? "как был гавном и-нет так и остался" это вы думаете не к вам относится? Вы здорово ошибаетесь. Он знает что пошлет вас нахуй, а вы на коленях приползете и будете жопу лизать. Да нравятся его треки и творчество, но это не дает повода на вас выебываться. Он сам выбрал такую работу и никто его писать и читать реп не заставляет. Назвался груздем полезай в кузов. Взялся за гуж, не говори что не дюж.

Тут один знаток привел хорошее сравнение Гуфа с Тату. Сдулось Тату. Гуф тоже сдуется.
Те тоже использовали запрещенную тематику, а потом признались что не лесбиянки, родили детей. Потом и те начали выебываться на фанов.

Мне по большому счету похуй на него. Просто зарываться на молодежь это глупо еще глупее вытирать плевок в лицо и говорить что это дождик моросит. Ссут в лицо (пусть даже не вам, а малолетнему соседу), а вы говорите что это божья роса.
То не роса и он не бог.


тянет на серьёзный манифест! браво!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Кстати, пока вы тут ненависть к гуфу обсуждаете - появилась весьма оригинальная версия на тему "кто занимается раскруткой всех этих циничных мемов "гуф умер", "гуф рипнулся" и т.д.

Это ни много ни мало - как... нет, даже не Птаха, не Слим, но... Госдеп США!!!


http://goldrap.ru/rol-gosdepa-v-dele-gufa - а причиной названа месть за поддержку Гуфом Путина!!!

ПрЭлестно же, не?

Хава Нагила
offline
Ответить с цитированием