Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2012, 20:55
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1122 (ПС)
-Цитата от G-Nise Посмотреть сообщение
Полгода тут не был, да и еще больше бы не появлялся
Вот, какое дело.
Будучи на нейтральной позиции, хочу высказать мнение по данному "мероприятию".

Давайте по порядку.

Ahimas из группы "Легенды Про" высказал свое мнение по поводу того, что Oxxxymiron, Johnyboy и H1GH - педерасты.

Что ж... Каждый имеет право мнения.

Денис Василенко, он же Johnyboy, промолчал, так как для нападок он предпочел юнца KReeD'а и поп-исполнителя Влада Соколовского.
Его же товарищ H1GH решил, что правда-матушка на его стороне, именно поэтому он высказал свое мнение по поводу творчества "Легенд" в своем видео-приглашении.
Не могу не согласиться с главным утконосом русрепа, что это было сделано скорее с целью пиара мероприятия, нежели развития конфликта.
Однако, карты легли немного иначе. "Легенды Про" , будучи уличными мужиками, которые живут по понятиям, решили разобраться с Михаилом.

Иными словами, 4 человека (даже 1, если быть точнее) высказали мнение против трех, лишь один из них (H1GH) решил ответить/разобраться/пропиарить свой концерт. Чем думал юноша, когда отвечал 4-ем взрослым дядькам? Не знаю.
Яснопонятно, что "4 v.s. 1" в данной ситуации. Уму не постижимо, как H1GH мог бы убрать 4 дядек (к тому, что все говорят, мол Миша кинул лещей "Легендам").

Предлагаю извлечь 3 вывода:
1) Сам сказал - сам ответь за слова.
2) прежде, чем что-то делать, нужно хорошо подумать.
3) Oxxxymiron молодец. Ему пох*й. Идеальная реакция на чей-либо комментарий - нулевая.
3й андрезз


А так плотно отписал,
Что насчет мирона то он скоро че нить полбому выложит где вскользь подъебнет и цао и саратовского бибера

offline
Ответить с цитированием