Показать сообщение отдельно
Шкипер Куш
А что в подписи?
Аватар для Шкипер Куш
Сообщения: 1,377
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: PRG
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 04:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Шкипер Куш
  #1393 (ПС)
-Цитата от telZ Посмотреть сообщение
-Цитата от баурсак кругленький Посмотреть сообщение
Дохуя народу в темке так-то.
Думал, что мое мнение (никому нахуй ненужное, кстати) об этом конфликте сформируется в пользу Легенд Про. Но мое мнение оказалось совсем обратным.
Хай мне в последнее время доставляет только горы фэйспалмов. И после его видео в устрашающего вида зеленой маске в голове крутилась только одна мысль: "Этот клоун точно опиздюлится". После клипа решил узнать всю подноготную данного конфликта.
К Легендам Про никак не относился до этого. Даже не слышал их с Centr'ом совместный релиз, если быть честным. Но посмотрев их видео и то, что они писали в твиттер (или куда там эти модники сейчас все пишут), решил, что эти парни чего-то да стоят. Вроде позиция их мне близка, да и всю эту рус-реп голубятню не переношу на дух. Приценил их новую EP - понравилось. Когда узнал, что они собираются на концерт Миши, то даже не был удивлен. Я бы поступил в этом случае абсолютно также.
НО, как бы я не был уверен/не уверен в своих силах, кто бы не пошел туда со мной, я бы все равно общался с человеком тет-а-тет. И ладно это я. А они, что Хай, что ЛП, широко известны в наших кругах. Т.е. если бы я пришел со своими друзьями и отвесил пиздюлей Михаилу, то на форуме максимум всплыла бы тема "H1GH словил леща от хейтеров" в которой люди бы рассуждали о том, какой Миша герой и какие остальные сыкуны. И то, может так бы и не произошло. Никто не знает.
Но мы сейчас говорим о двух достаточно весомых игроках нашей хип-хоп сцены. И заранее было известно без всяких видео, что будет кто-то из форумщиков, кто будет наблюдать за этим. При этом он необязательно будет придерживаться одной из конфликтующих сторон. И в данной ситуации, Хай повел себя как нельзя правильно. Да, вероятно ему потребовалось время чтобы собраться с силами, исповедаться, поцеловать любимую на прощание и прочие неизвестные нам ритуалы. Но он все-таки вышел, вышел один, и серьезно подошел к ним. Без охранников, без подсоса Асабина и какой-либо другой потусторонней помощи. Легенды повели себя как мудачье или (простите мне мои расистские наклонности) как толпа безмозглых чурок, у которых даже нормальной претензии не нашлось, и ничего лучше, как сказать "Ты гей", они не придумали. Я рос на улице, и на моей улице "Ты пидор" - не считалось предъявой. Потому что врядли кто-то спрашивал за твою ориентацию. В мое время мы могли часто слышать это от дагов, к примеру, из-за нашего внешнего вида, висячих штанов, цепей на джинсах и прочего. Но дело опять таки не во мне.
У Миши есть девушка (ябвдул), так что вряд ли Легенды спрашивали за его сексуальные предпочтения. А в этом случае, Миша сразу правильно среагировал, как среагировал бы любой другой уважающий себя парень на его месте. Но драка на то и драка, что если на словах стороны не могут друг друга переспорить, они вынуждены применять силу. И да, сторона Легенд была сильнее. И, как говорят великие, ими было выиграно лишь сражение, но не война.
Прочитав пару последних страниц обсуждения, дабы окончательно укрепить свое мнение о данной ситуации, я пришел к выводу, что большинство форумчан все-так выступают за "гееподобного" Мишу. Я не стану исключением.
Вывод: Легенды Про соснули, Миша Хай неплохо порыбачил, но остался в выигрыше по итогу. Историю пишут победители. И данный эпизод показал ЛП как кучку жалких обсосков, которые собрались вместе, чтобы доказать что-то 19-летнему парню, который, в свою очередь, просто защищался от их нападков. В общем, всем мир господа. Спасибо тому, кто дочитал такую здоровую телегу. Наверно, это мой самый длинный пост на хх.ру
что тебе сказать красавец, ты описал все 54 страницы в одном тексте
я честно старался, бро если что, всем скидывай редирект на мой пост, чтобы чуваки себя не утруждали столько читать
Показать скрытый текст
Радует Мишин твиттер
-
@_h1Gh
Москва ахуенна, спасибо всем пришедшим на концерт

offline
Ответить с цитированием