Показать сообщение отдельно
Верни Себя
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 09:52
  #1391 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
короче вспомнил пару случаев за один вечер
Катались на машине нас 4 было пили пиво, кроме водилы. Решили к девке знакомой заехать позвать ее на улицу, она в водилу влюблена и младше его дохуя, но мы так поорать чисто, хули выпили. Так вот вышла она сидим в тачке около ее дома, она сидит сзади между мной и еще чуваком и двое собственно спереди.
случай первый Тот что сидит спереди рядом с водилой захотел пернуть ну и говорит на мол пойду "дозвон" кину, вышел дверь не закрыл, кинул дозвон и сел обратно, а дозвон до нас дошел так заебись воняло на всю тачку, было стремно перед телкой.. но мы угорали над ним пиздец и стебали и было похуй на телку а ей точно стремно было..
случай 2 Дозвонщик и тот что со мной сзади сидел начинают бороться или хз че они там делали, короче держат друг друга за шеи и за волосы орут угорают и дозвонщика расмешили или хз че у него падает слюна прям на коленку телке она это дело вытирает об чувака который сзади сидит, а я все это дело вижу и начинаю дико угорать, никто ниче не понял, потом когда девка ушла я им рассказал мы еще дозвонщика постебали и поехали домой.
детский сад бля

offline
Ответить с цитированием