Показать сообщение отдельно
spam46
в Бане
Сообщения: 4,472
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 12:59
  #1721 (ПС)
-Цитата от El-Wayne Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от El-Wayne Посмотреть сообщение
а все только и могут распиздаболию устроить, пиздят, мол ребята вообще девчёнки, драться не умеют, лещи слабые и тд
а сами сидят дома и клацают по клаве, смысла вообще в этом не вижу.
я не за кого-то и не против кого-то, но лично на мой взгляд, в русском рэпе хай личность куда более важная, чем легенды.
ты предлагаешь мне ради этих дегениратов, бросать все дела и брать билет до Москвы, чтобы посмотреть, как куча ганстеров даже блять подраться нормально не могут, на мой взгляд, все эти личности для русского рэпа ровным счетом не значат не хуя, и если бы не этот псевдо биф, как правильно тут кто-то написал, про легенд я бы даже не вспомнил, а про хая даже не узнал
я никому ничё не предлогаю. просто пиздеть за хуйню не стоит.
я вообще не понимаю людей, которые говорят: а бля, они нормально подраться не могут алала. да бля, они там соревнования чтоли устраивали? они приходили разобраться по-моему, а не прописать лещей, чтоб Миша в морг слёг.
если бы для ру рэпа эти личности ничего не значили, тут бы стада такого не собралось бы, которые в день десятками страниц пишут. значит тоже что-то в этом есть.
по-поводу чего блять они приходили разобраться? а стадо в теме собралось, это как раз пиарчик, посмотри сколько до этого в их темах народу собиралось, уверен, что на порядок меньше

offline
Ответить с цитированием