Показать сообщение отдельно
Emwan
новый пользователь
Аватар для Emwan
Сообщения: 185
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: Житомир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 13:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1760 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Даймонд Посмотреть сообщение
Распишу немного о том, как я вижу всю ситуацию
Начну издалека. В не столь далеком 2010 году, когда я был намного ближе к русскому репу, я был на первом концерте Хая в мск. Народу было немного, да и клуб был небольшой, но Миша отвыступал на славу, после концерта со всеми сфоткался, нам лично сказал, мол, спасибо, что пришли, пацаны. В общем, оставил приятное впечатление о себе.
Тогда, кстати, помнится, Мишу на форуме уважали, пусть и узкий круг лиц, но стоило ему подняться на новый уровень популярности, так сразу понеслось (хотя так всегда бывает) гей, бибер и прочая хуета. Этого момента я вообще никогда не улавливал. Нынче модно что ле за ориентацию чужую затирать или как? Но это уже совсем другой разговор
Ближе к делу. Легенды высказали своё дохуя авторитетное мнение. Миша, видимо, оскорбленный в чувствах, решил им ответить диссом. Учитывая то, что он это сделал перед приездом в Москву, то становится понятно, что встречи с Легендами он не опасался. Последние же, решили спросить с парня, и приехали всей толпой поговорить с "гееподобным" рэпером. Это уже звучит смешно, ибо такие дела надо решать 1 на 1, в противном случае, иначе, как боязнь опиздюлится, со стороны ЛП, я воспринять данную ситуацию не могу. В итоге, имеем неадекватный поступок со стороны Легенд, и вполне мужской ответ со стороны Хая. В сухом остатке Миша только укрепил моё положительное мнение о нём, о ЛП не было какого-то однозначного мнения до этого, теперь оно, кажется, сформировалось.
По поводу некоторых высказываний на форуме. Меня всегда веселит когда форумчане начинают затирать за понятия. Не пиздеть на старших. Я бы сформулировал это иначе. Не залупаться на старших. А уж если в твою сторону посыпались оскорбления, то тут возраст, вес, и сексуальная ориентация, вряд ли играют какую-то роль, нужно уметь постоять за себя. Вот и всё. А то тут куда не плюнь, везде одни уличные бойцы да апологеты морали и закона. А вообще, я за то, чтобы решать проблемы словами, рукоприкладство для меня последнее дело, живём всё-таки в 21 веке.
Везде ведь фигурирует не кто-то конкретный из Легенд Про, а вся группа в целом.
Им че нужно было пресс-аташе от группы высылать на поединок с Хаем?
Или тут работает принцип: Кто первый по еблу получил, то и выскакивает раз на раз?))
21 век и хули толку-то? Тебя на улице гопнуть захотят, а ты им: НЕ-НЕ, ПАЦАНЫ, В 21 ВЕКЕ ЖИВЕМ! ОБЩУХА, ВСЕ ДЕЛА. А ЧЕ ТЫ КРИЧИШЬ? 21 ВЕК! ГАЛАНТНЕЕ БУДЬ!
Умей постоять за себя на кулаках и тогда с тобой общаться будут, а коли ты на кулаках не можешь, то хули, какие разговоры. Лови в каску.

Ахуеть ты босс. Нужно было Михаилу всех хуярить легенд и не смотреть на то что он один, а их стадо. ЗБС шаришь.

offline
Ответить с цитированием