Показать сообщение отдельно
casius
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 13:54
  #1766 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

Да ты же делов не знаешь наверняка, за мужски-не мужски трешь.
Когда будет известно, тогда и говори.
Может хай сказал после "гееподобного": Ваши мамы на перед слабы, а папы пассивы.
Кто знает?
Тебе еще раз сказано будет: Фигурирует вся группа! Хайль пель песню про "легенды про".
И если кто-то из группы что-то первый сказал, то "ВСЕ ЕБАТЬ, ВЫСКАКИВАЙ! НЕХУЙ СТОЯТЬ! ТЫ ДЕРИСЬ ПО-МУЖСКИ".
Хайль этот тоже долбоеб видать. Перед ним тип с кентами стоит. Разумеется, количество духом качает его, он и не испугается. Но нет же, он как истинный представитель арийской расы с кавказа начал драку 1 против несокрушимой армии Легенд про, которых он торчками называл. Или в себя поверил, думал с торчками справится, да не тут-то было. Усадили на кукан
при чем здесь по мужски не по мужски??? ахимас который из легенд этих ссаных сказал что дым назвал хая геем. как поступит уважающий себя человек в такой ситуации? правильно-вьебет тому кто так сказал. что сделал хай? вьебал тому кто это ему сказал а именно дыму. а сказал ему это дым А НЕ ВСЯ ГРУППА ЛЕГЕНДЫ ПРО. вот дым и должен был один на один решить тем более ему бля 25 или 30 лет хз а хай этот малой. это ж каким надо быть ущербным и жалким ссыклом чтобы зассать один на один с хаем разобраться?
25 и 30 лет, учитывая то, что есть инфа, что Дым Боксер.
А хай мой сверстник. Посмотрел я его профиль и не видно по нему спортивных достижений.
С кем там драться и кого бояться?
Че ты долбоеб что ли совсем? О чем вообще говоришь?
понятно все с тобой по факту сказать нечего решил сьехать назвав меня долбоебом. а факт остается фактом. дым зассал один на один с хаем, с тем кого он считает пидаром так что лох этот дым а по поводу спорт достижений, у меня товарищ с кем на тренировку вместе ходили, так вот он среднего роста и более худой даже чем хай(судя по фоткам хая) так вот парниша этот чемпион европы по рукопашке и всю обоссаную групу легенды про оторвал бы будь здоров это к тому что ты не суди по виду а учитывая что эти лохи доказали свою трусливую сущность то возникает вопрос чтож коли они такие смелые и боксеры решили толпой на одного?

offline
Ответить с цитированием