Показать сообщение отдельно
Magnum [OneWay]
новенький
Аватар для Magnum [OneWay]
Сообщения: 26
Регистрация: 10.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 17:58
ВКонтакте
  #1919 (ПС)
Полную инфу нашел!

H1GH vs. ЛЕГЕНДЫ ПРО

Перед началом концерта Мише сказали, что на улице его ЛП ждут, большая толпа, вся группа и их корешей куча (количество варьируется от 12 до 20 человек, точно я незнаю).

Выходили ребята вчетвером: Миша, Макс (Асабин), Олег (СуперОлег) и Илья (DJ CrAD). Говорил только Миша, мол если кто-то хочет поговорить - говорите, лично у меня только к Дыму претензия была. Ему говорят чтоб отвечал перед всей группой (отвечал за ответ на их оскорбление, лол).

Дым сказал ему, цитата:
"Что тебе сказать? Что ты гей? Ты гей!"
Миша ударяет его кулаком по лицу и ногой в грудь, толпа ахуела с таких действий. После чего Дым отступает и на ВСЕХ ребят накидывается толпа из 5-ти человек, т.е. их буквально снесло волной. ЛП вынесли блокпост охраны, перепрыгивая через столы, чтобы достать Мишу, вся эта куча занесла ребят прямо в зал. Мишу били руками и ногами (остальные пытались как-то оградить его от сильных ударов), охрана разняла всех и вывела ЛП на улицу. Миша и остальные (покоцанные) ушли в гримерку (никакого ПОБЕГА не было). Ушел, все нормально. По лицу ему не досталось, да и концерт дал очень бодрый, значит ранений тяжких не получил он. ЛП пытались пройти в клуб чтобы продолжить разговор, но охрана их не пустила. Один из участников (Пёс) пробился через охрану, пробежал пол зала, и заметив, что группы рядом нет - пошел назад. Они потоптались у клуба и ушли. После концерта никого уже не было, все спокойно и тихо.

ВОТ И ВСЕ. Видео снимали кто-то из банды ЛП, но врядли будут выкладывать, т.к. там заснят чисто их позор, как не монтируй его. Описание событий может немного отличаться от действительности, т.к. человек всегда приукрашивает реальность, но в целом все было именно так.

Легенды думали что он зассыт как Шокк вероятно, но этого не произошло. Слушайте кого угодно, верьте кому хотите, я рассказал наиболее подробно про вчерашнюю ситуацию.

Легенды Про - опущены. И это факт.

offline
Ответить с цитированием