Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 22:25
  #2159 (ПС)
-Цитата от трипашесть Посмотреть сообщение
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

фанат жонигея заступается за еще одного гея хахя. Во первых я не пидорастическисмазливый петух, чтобы меня кто-то геем называл, и уж темболее ко мне ехал за это ебачь бить. Во вторых вышел бы вообще сам, и порешал бы всё, без убеганий после того как уебал на крысу с подтешка и убежать(если он вообще уебал, а то что-то мне кажеться что там сука было простое отталкивание Дыма, дабы убежать побыстрее, а ногой попал когда дым его пытался за ногу схватить)
Даже если бы меня нахуярили толпой, уже через пол часа их бы хуярила моя толпа. Ну и я думаю меня бы не хуярили вообще толпой, т.к. мне не 17 лет как вашему гею кумиру, и залупы такой бы просто небыло. Так что попусти свои фантазии, и фапай иди на своего кумира.
в скором времени уверен что будут фотки или видео, с разбитым ебалом хая, и нытьем что его пиздило 90 человек в масках, со стволам,у девушки айфан отжали, ему членом губу разбили, и заставили делать бловджоб губами..

хочу продолжения, мне нужны хлеб и зрелища!

Добавлено через 1 минуту 52 секунды


О, ебать ты мои мысли прочёл
ой бляяя. Да да, ты опасен. Твоя толпа? Пацан в другой город вообще приехал, откуда там его толпа?
В данном случае ты повторяешь ошибку дыма(но только всем похуй на твое мнение) чтобы называть геем(так публично, допустим) нужны какие нибудь аргументы. А смазливое личико не являеется им. Короче все, тема тухлая.
Мишаня как мужик сделал, свое урвал.
ЛП хотели выебнуться, только план не удался. Еще и опозорились. Тему, до того момента как появится видео, можно закрыть
не будет никакого видео, они же планировали записать то как они будут хигха геем называть, а он будет извиняться, а вместо этого он леща одному из них дал. и один из них писал, что сам этот Дым больше всех при их "драке" получил

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от трипашесть Посмотреть сообщение

ты вот хигха геем называешь, но ты бы на его мести трусишки обоссал и дома бы остался сидеть под кроватью, а не поехал бы в чужой город где тебя долбоёбы какие-то ждут
это что-то на уровне "ты бы тоже стал на колени,как шок,когда бы к тебе пришли десятеро с рыбнадзора" или даже выше
ну до хигха все рейперы попадавшие в подобные ситуации либо ставали на колени, либо оправдывались, что это просто баттл, или джигана кулаки отбивали животом и что то тихо мычали. их же корешок птаха снимал видео, а когда настало время встретиться с Драго начал морозиться и после всей этой хуйни хигх в гаагу не писал и видеообращения не снимал, а твои любимые легенды в твиттере ноют, что в этот раз не получилось у них, но в следующий раз у них обязательно всё выйдет
ещё раз повторю,что когда замес начался,то подсосы петухая текстовую трансляцию устроили,и пиздаболили,что там замес был 3 на пять,и лег про положили,хотя в итоге,там драки было,что по пизде ладошкой погладили.Это раз.Два,не то,чтоб потом плакаться,так они ещё писали "посоны инфа 148 процентов,дыма забили полностью",те же легипро на следующий день чё-то высирали.Три,хуй знает,что бы было,если б легенды запиздели петухая.Та же хуета бы началась,что мы видим и сейчас(50 на одного ничесна).на самом деле,что те пиздаболы,что рассказывали,как дым в бороду получил,вся хуйня,хотя по фото там лабзали пальцами по щеке максимум,что те пиздаболы,которые толпой так захуярили петухая,что у него следов не осталось.
Вывод напрашивается сам - фонаты геройски закроют жопу кумира своим ртом,а адекватные люди поймут,что тот замес вызывает только руки потянуться к лицу.




Показать скрытый текст
на счёт видео,кто там смотрел,что видео записывали.Думаешь,фонаты петухая не могли видос запилить,или ты сасабину беспрекословно веришь?

offline
Ответить с цитированием