Показать сообщение отдельно
Cefeer MC
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 22:42
  #3287 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
Cefeer MC, учи мат часть и не позорься - сельские ДК , вот именно. Своими измышлениями противопоставляешь себя мировой музыкальной индустрии
Я захочу запишусь в конденсаторный Blue Bottle за 6000$, захочу в динамический SM7B за 300$, захочу в ленточный 4038. И плевать я хотел на эфемерную мировую музыкальную индустрию.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Желанный звук - дело субъективное. И я ещё не слышал о таком правиле, которое сделало бы звук "хорошим" для всех.
Я думаю ты знаешь что делаешь. И скажу, что я тоже так делаю. Но когда человек говорит что пишется на динамический майк, чтоб избежать работы с эквалайзером, то ему надо ответить - пишись, бля, на конденсатор, а то никогда ничему не научишься (кстати, возни с эквом при записи на динамический даже больше). Смотри же кому отвечаешь. Вопрос в том - тебе надо покичиться мастерством или дать реальный ответ человеку который плутает в дебрях. Из записи на конденсаторный майк всегда можно сделать будто записано на динамический, а наоборот никогда. Поясняй тогда уж в каких случаях и какие приёмы используешь. А то щас опять шур 58 превозносить начнут
кто такое говорил?

offline