Показать сообщение отдельно
РОМЧИК_БОГ:l
просто Рома :l
Аватар для РОМЧИК_БОГ:l
Сообщения: 2,570
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Днепр, Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 13:58
  #68 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от RomaHell Посмотреть сообщение
хорошо, но маловато
повторюсь своим комментарием, что я оставлял на последнем его клипе - это не хип-хоп, но это продукт мирового уровня.
когда он в Париже вышел с темой "вэлком ту сантропе" и я увидел сколько там людишек и как бодро они пляшут (как под "оппа гангам стайл"), я прихуел! красава, чо, показывает, что и в России можно делать вещи и прокачивать ими всю Европу.
так-то Тимати я сейчас симпатизирую больше, чем каким-нибудь любым другим поп-звездам или абсолютно бездарным Викторам Ак. Хоть и не слушаю Тимана вообще, только со стороны боевой творческой единицы его рассматриваю.
А ты не обратил внимание, что он выступает под ремикс от швейцарского DJ Antoine? Оригинальная версия, задроченная под Jamiroquai нахуй не нужна до сих пор никому...
я особо в такие вещи не вникаю, т.к. не слушаю его. но летом 2011 я ездил в тур по Европе и там абсолютно ВСЕ слушали этот тречо, он взрывал там хит-парады. по 2 месяца висел на первых местах в чартах. и это круто, я считаю.

я бы ваще сказал, что Тиман красавчик, сколько добился, но надо признать, что изначально у него был нехуйственный фундамент, заряд бабла. но всё равно, по делу его использует

offline
Ответить с цитированием