Показать сообщение отдельно
strong man
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 17:58
  #907 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

конечно все это есть. Но во первых у нас менталитета с собой ножей таскать нет , хвататься за ножи при любой потасовке нет. Тебе видео напомнить где чеченцы Русским ребятам головы как свиньям отрезают ? и все это снимают. Для них это в порядке вещей. Русские не взрывают метро , не захватывают школы , театры самолеты и т.д.

Со своими проблемами мы сами разберемся. а чужих нам не надо.
Так по речам таких деятелей создаётся впечатление, что убери нерусских из России - и всё в мгновение наладится, и вот тогда-то заживём! Потому и смешно.

Я не отрицаю разницу в менталитете, и наличие проблемы. Но куда бОльшая проблема - теперешний менталитет самих русских. И проблески очень-очень редки, а дальше, само собой, будет хуже - либо будет большая резня, что тоже ничего хорошего.

Кому это выгодно - к гадалке не ходи.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
ещё один русофоб
и тебе мир, батенька, и Эстонии нашей любимой мир

что ж за модераторы на русском сайте то такие
диверсия прям)
нет, сынку, я не русофоб, я просто своей головой думаю, вижу реальность и делаю выводы. А ты дальше тявкай, как псина, в ту сторону, куда натравливают На Украину вон брешешь уже, скоро и на Беларусь брехать будешь.
ты же из литвы вроде?
вот вроде понимаешь ведь к чему это приведет все.
эта многонациональность.
но сука все равно свое долбишь. а это потому что тебя не касается это.
потому что в случае резни твою жену, ребенка, мать бородатый не тронет.
а мою тронут.
поэтому я хочу задушить проблему в зародыше.
тут правильно парень сказал. СО СВОЕЙ МЕНТАЛЬНОСТЬЮ МЫ РАЗБЕРЕМСЯ САМИ
И ПОЙМЕМ МЫ СВОЮ МЕНТАЛЬНОСТЬ И ОНА НАС ПОЙМЕТ
А ВОТ ЧУЖОЕ НАМ НЕ НУЖНО. СОВСЕМ НЕ НУЖНО
И РЕШАТЬ ЧЬИТО ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ МЫ НЕ ХОТИМ.


-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
какие речи, такие и выводы. вижу, как ты своей головой думаешь
за Русь я в плэйстэйшн лихо рублюсь
блять,почему же ты такой смешной, ей богу
человек просто не понимает что я или ты здесь сидя можем заставить двух-трех человек задуматься
и сделаем этим самым гараздо больше чем если бы мы на манежке чурку пинали.

ты заставил меня задуматься о том,что любой чурбан более мужчина и гражданин этой страны,чем ты,коренной рассиянин,предлагающий звонить полицаям,если к твоей бабе кто-то клеится и возможно оскорбляет
только когда телочку заведешь,сразу предупреди,а то вдруг она прикола не поймет,почему ей хуй в глотку пихают в твоем присутствии,а ты ментам звонишь

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
ебать мудачье
стоит человеку сказать,что русские сами не святые и проблем много,так сразу РУСОФОБОМ объявят. только вот признание проблемы-самое главное для решения оной.
но чтобы попасть в ваш кружок НАСТОЯЩИХ РУССКИХ нужно обязательно затереть про угнетенную русь-матушку чурками погаными . поэтому за всякими клоунами только подобные дятлы и идут и нихуя не исправить в этом быдло притоне обоссаных терпил,чьих выблядков от соседа собьет русский-пьяный,но во всех бедах обвинит хача

Показать скрытый текст
да да,я просто ненавижу все русское
ты хочешь признать свои проблемы и в хачах воспитывать людей?
ахуенный юмор броу

Добавлено через 7 минут 25 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
, я то и думал - кого в теме не хватает. Не ты ли анадысь орал что проклятые большевики расстреливали ни в чём не повинных белых героев, а теперь за расстрелы ратуешь? Аяй, как непоследовательно
В том то и трагизм,милостивый государь..Расстреливают белых героев,а красным по самые рукава залитых бандитов чествуют...Но настанет день,помяните это,и развеется желто-черный флаг как встарину!

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
какие речи, такие и выводы. вижу, как ты своей головой думаешь
за Русь я в плэйстэйшн лихо рублюсь
блять,почему же ты такой смешной, ей богу
где ж мне до тебя
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Так по речам таких деятелей создаётся впечатление, что убери нерусских из России - и всё в мгновение наладится, и вот тогда-то заживём! Потому и смешно.

Я не отрицаю разницу в менталитете, и наличие проблемы. Но куда бОльшая проблема - теперешний менталитет самих русских. И проблески очень-очень редки, а дальше, само собой, будет хуже - либо будет большая резня, что тоже ничего хорошего.

Кому это выгодно - к гадалке не ходи.


нет, сынку, я не русофоб, я просто своей головой думаю, вижу реальность и делаю выводы. А ты дальше тявкай, как псина, в ту сторону, куда натравливают На Украину вон брешешь уже, скоро и на Беларусь брехать будешь.
ты же из литвы вроде?
вот вроде понимаешь ведь к чему это приведет все.
эта многонациональность.
но сука все равно свое долбишь. а это потому что тебя не касается это.
потому что в случае резни твою жену, ребенка, мать бородатый не тронет.
а мою тронут.
поэтому я хочу задушить проблему в зародыше.
тут правильно парень сказал. СО СВОЕЙ МЕНТАЛЬНОСТЬЮ МЫ РАЗБЕРЕМСЯ САМИ
И ПОЙМЕМ МЫ СВОЮ МЕНТАЛЬНОСТЬ И ОНА НАС ПОЙМЕТ
А ВОТ ЧУЖОЕ НАМ НЕ НУЖНО. СОВСЕМ НЕ НУЖНО
И РЕШАТЬ ЧЬИТО ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ МЫ НЕ ХОТИМ.


-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
блять,почему же ты такой смешной, ей богу
человек просто не понимает что я или ты здесь сидя можем заставить двух-трех человек задуматься
и сделаем этим самым гараздо больше чем если бы мы на манежке чурку пинали.

Ты просто не хочешь услышать, что я хочу сказать да, я из Литвы. И поверь, здесь русским быть не сладко местами

если нести ерунду, то вряд ли кого заставишь задуматься. и приезжие - далеко не самая большая беда России, увы

-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
ты хочешь признать свои проблемы и в хачах воспитывать людей?
Я думаю, он хочет чтоб русские признали свои проблемы и из русских растили людей. Тогда проблема приезжих сама решится - они не поедут туда, где им не рады и где получат жёсткий отпор, как от населения, так и от государства.
Тебе так не кажется?
да бесполезно
его походу в детстве кто-то унижал из носатых вот и плачется
ему не понять,что если гость регулярно срет на ковер хозяину,то хозяин терпила. (не отменяя того фактора,что гость еблан)

offline
Ответить с цитированием