Показать сообщение отдельно
KLETUS
депресснячок
Аватар для KLETUS
Сообщения: 2,359
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 18:12
  #909 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Так по речам таких деятелей создаётся впечатление, что убери нерусских из России - и всё в мгновение наладится, и вот тогда-то заживём! Потому и смешно.

Я не отрицаю разницу в менталитете, и наличие проблемы. Но куда бОльшая проблема - теперешний менталитет самих русских. И проблески очень-очень редки, а дальше, само собой, будет хуже - либо будет большая резня, что тоже ничего хорошего.

Кому это выгодно - к гадалке не ходи.


нет, сынку, я не русофоб, я просто своей головой думаю, вижу реальность и делаю выводы. А ты дальше тявкай, как псина, в ту сторону, куда натравливают На Украину вон брешешь уже, скоро и на Беларусь брехать будешь.
ты же из литвы вроде?
вот вроде понимаешь ведь к чему это приведет все.
эта многонациональность.
но сука все равно свое долбишь. а это потому что тебя не касается это.
потому что в случае резни твою жену, ребенка, мать бородатый не тронет.
а мою тронут.
поэтому я хочу задушить проблему в зародыше.
тут правильно парень сказал. СО СВОЕЙ МЕНТАЛЬНОСТЬЮ МЫ РАЗБЕРЕМСЯ САМИ
И ПОЙМЕМ МЫ СВОЮ МЕНТАЛЬНОСТЬ И ОНА НАС ПОЙМЕТ
А ВОТ ЧУЖОЕ НАМ НЕ НУЖНО. СОВСЕМ НЕ НУЖНО
И РЕШАТЬ ЧЬИТО ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ МЫ НЕ ХОТИМ.


-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
блять,почему же ты такой смешной, ей богу
человек просто не понимает что я или ты здесь сидя можем заставить двух-трех человек задуматься
и сделаем этим самым гараздо больше чем если бы мы на манежке чурку пинали.

ты заставил меня задуматься о том,что любой чурбан более мужчина и гражданин этой страны,чем ты,коренной рассиянин,предлагающий звонить полицаям,если к твоей бабе кто-то клеится и возможно оскорбляет
только когда телочку заведешь,сразу предупреди,а то вдруг она прикола не поймет,почему ей хуй в глотку пихают в твоем присутствии,а ты ментам звонишь

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
ебать мудачье
стоит человеку сказать,что русские сами не святые и проблем много,так сразу РУСОФОБОМ объявят. только вот признание проблемы-самое главное для решения оной.
но чтобы попасть в ваш кружок НАСТОЯЩИХ РУССКИХ нужно обязательно затереть про угнетенную русь-матушку чурками погаными . поэтому за всякими клоунами только подобные дятлы и идут и нихуя не исправить в этом быдло притоне обоссаных терпил,чьих выблядков от соседа собьет русский-пьяный,но во всех бедах обвинит хача

Показать скрытый текст
да да,я просто ненавижу все русское
ты хочешь признать свои проблемы и в хачах воспитывать людей?
ахуенный юмор броу

Добавлено через 7 минут 25 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
В том то и трагизм,милостивый государь..Расстреливают белых героев,а красным по самые рукава залитых бандитов чествуют...Но настанет день,помяните это,и развеется желто-черный флаг как встарину!

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
блять,почему же ты такой смешной, ей богу
где ж мне до тебя
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение

ты же из литвы вроде?
вот вроде понимаешь ведь к чему это приведет все.
эта многонациональность.
но сука все равно свое долбишь. а это потому что тебя не касается это.
потому что в случае резни твою жену, ребенка, мать бородатый не тронет.
а мою тронут.
поэтому я хочу задушить проблему в зародыше.
тут правильно парень сказал. СО СВОЕЙ МЕНТАЛЬНОСТЬЮ МЫ РАЗБЕРЕМСЯ САМИ
И ПОЙМЕМ МЫ СВОЮ МЕНТАЛЬНОСТЬ И ОНА НАС ПОЙМЕТ
А ВОТ ЧУЖОЕ НАМ НЕ НУЖНО. СОВСЕМ НЕ НУЖНО
И РЕШАТЬ ЧЬИТО ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ МЫ НЕ ХОТИМ.




человек просто не понимает что я или ты здесь сидя можем заставить двух-трех человек задуматься
и сделаем этим самым гараздо больше чем если бы мы на манежке чурку пинали.

Ты просто не хочешь услышать, что я хочу сказать да, я из Литвы. И поверь, здесь русским быть не сладко местами

если нести ерунду, то вряд ли кого заставишь задуматься. и приезжие - далеко не самая большая беда России, увы

-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
ты хочешь признать свои проблемы и в хачах воспитывать людей?
Я думаю, он хочет чтоб русские признали свои проблемы и из русских растили людей. Тогда проблема приезжих сама решится - они не поедут туда, где им не рады и где получат жёсткий отпор, как от населения, так и от государства.
Тебе так не кажется?
да бесполезно
его походу в детстве кто-то унижал из носатых вот и плачется
ему не понять,что если гость регулярно срет на ковер хозяину,то хозяин терпила. (не отменяя того фактора,что гость еблан)
тут речь не за то. За свое каждое действие нужно нести ответственность и за каждый поступок свой отвечать человек должен. В этом суть так-то. Как помне он за свой поступок получил слишком мягкое наказание. Вот и всё.

offline
Ответить с цитированием