Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 18:33
  #913 (ПС)
-Цитата от KLETUS Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от KLETUS Посмотреть сообщение

тут речь не за то. За свое каждое действие нужно нести ответственность и за каждый поступок свой отвечать человек должен. В этом суть так-то. Как помне он за свой поступок получил слишком мягкое наказание. Вот и всё.
уже 10 раз сказано,что именно в данном случае все по закону,как ни странно
если толпа хочет разыграть национальную карту с воплями: "русских обижают,чурки промышляют воровством и грабежами",то нужно было выбирать другого героя для спектакля. где реально судьи хуесосы продажные,да и носатый не 1 раз ударивший,а беспредельщик полный. а так только себя клоунами выставили и в очередной раз обосрали правый движ
У меня батя например начальник юридического отдела, юрист уважаемый и со стажем. Он не согласен с этой всей хурмой, значит имеет на то причины. И я останусь при его позиции. Сейчас не могу плотно с ним побеседовать на данную тему, как поговорю-обязательно сюда выкину мнение подцепленное фактами. Не хочу слушать людей с форума, кидающих ссылочки с сайтов всяких и сам не хочу такой хуетой заниматься. А верить на сто процентов суду в правильности решения-это пиздец как глупо, ИМХО. Плюс я совершенно не о 282 тут говорю. Пусть он хоть русским был бы, это не столь важно. Это важно, тем кто хочет зацепиться за этот факт для разжигания конфликта, митингов и т.д.
так скидывали ж кучу аналогичных случаев, где фигурировали русские и получали аналогичные сроки. В чём разница?

offline
Ответить с цитированием