Показать сообщение отдельно
Мтрск
классный
Аватар для Мтрск
Сообщения: 301
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2012, 05:50
  #4044 (ПС)
-Цитата от Помодному Посмотреть сообщение
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
Может я упоролся, но всё таки обращаюсь к ххру
Предыстория.
Первый курс. Будучи тогда потсаном довольно общительным и модным, с первых же недель начал подкатывать к одной барышне. Были переписки и провожания домой после групповых мероприятий, с щёчкопоцелуйчиками. Но потом, почувствовал силу, она начала проявлять стервозность (в целом), а я же паралельно забросил всякие быдлотусовки, большие компании и подобные гуляния. Так и разошлись наши пути. К концу года я уже считал её трушным злом, ибо упомянутая стервозность перевалила за допустимые границы ( более того, она - девушка - стала катализатором воистину эпичного конфликта в группе).
Курс четвёртый. Ничего серьёзного и долговечного за два года не было, сам-один. Девочка эта неслабо "попустилась" и на фоне многих других выглядит чуть ли не ангелом. Правда, стервозность сохранилась, но, во-первых, не такая мерзкая, во-вторых, направлена она в основном в сторону девочек более упоротых. Так-то в целом она нравится мне. Общение по чуть-чуть возобновлялось. Чаще стали разговаривать, активно переписываться в кантактике. И в один прекрасный день она молвила что-то в духе "пошли со мной в кино, ибо мне впадло самой идти, а я очень хочу посмотреть этот фильм". Это при том, что она живёт в общаге, у неё там дохуище человеков, и она перед этим ходила на мульт с подругами Непонятки. Околошютковый вброс был, но явно не без доли правды. Потом говорит мол "давай группой пойдём, вся хуйня". Точней был замысел позвать ещё троих. Договорились. В итоге в день похода вторая девушка уехала ещё утром, у одного парня был поезд как раз на время сеанса. Оставался ещё один, но он блять проспал. Что интересно, последний действительно проспал и мы ему звонили, но безрезультатно. Но первый потсан, который на поезд должен был идти, сказал мне позже, мол эта моя проблемная девушка сказала ему, что всё отменяется, причём ещё до того, как потсан заявил о своём отъезде Непонятки ( если конечно потсан не склерозник и не перекрутил слова)
Сходили вдвоём. Всё прошло гладко и конечно же чисто на дружественной волне. (Скайфолл оказался охуенным фильмом, например)
Дальше ничего толком и не было. Разве что ещё плотнее начали общаться, а по группе поползли шютки.
Сегодня разговариваем по телефону и она говорит "пошли на Атлас" Я опять в ступор. Ну пошли, хули. В ходе разговора выясняется, что в планах опять пригласить пару одногрупников. Но дальше: " та не пойдёт, тот нахуй не нужен, в той денег нет". Чувака, который проспал первый поход, она предлагает тоже не брать, ибо язык у него длинный. Остаётся ещё одна девушка, то есть якобы идём втроём. Но в продолжении разговора и эта девушка уже "растворяется", ибо реплики уже предусматривают дуэт.

И вроде бы всё ясно. Но загвоздка вот в чём: она девочка довольно популярная и общительная, имеет большой круг друзей и знакомых ( в отличии от меня), но главное - у неё есть парень, наш же однокурсник, с которым она уже больше двух лет Как понимать эту её активность - хз. Никаких намёков на кризис отношений с парнем нет ( он блять ещё и с её странички в некое футбольное приложение играет). Да и я не принц нихуя, чтоб ради меня такое творить.
С другой стороны не похоже на принятие во френдзону. Установить плотнейшую дружбу - нахуя? У неё и без меня хватает разнообразных человеков, и помодней. Да и методы посвящения в друзяфки крайне сомнительны.
И вот не могу понять, что за хурма и как действовать Может быть ситуацию прояснит этот второй поход в кино, но я сомневаюсь в этом. Так-то я бы уже сам начал активно действовать и предложения делать, но стоит ли? Поводить по заведениям да шютки пошутить, а в итоге так и остаться на изначальном месте? Да ну нахуй

Нутром чую, типичная кулстори, но я не прошарен
Френд зона чувак!
У тебя выход щас один. Признаться в своих чувствах(не тянуть, а то потом более пиздецовей будет)
И если ответ будет отрицательный(что скорее всего и будет), то сразу рвать контакты

-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
Нутром чую, типичная кулстори, но я не прошарен
не вздумай делать так, как посоветовал отписавшийся выше.
кончай переписки вконтактике, звоночки и всякую хуйню. она подумает: вот блять, чё-то с ним не то. будь холоден какое-то время, а когда она уже совсем сломает голову, решая вопрос что с тобой - действуй решительно
Показать скрытый текст
куни для начала например

Показать скрытый текст
без шуток

offline