Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2012, 13:15
  #1598 (ПС)
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
Добрый день, у меня вопрос касательно темы https://www.hip-hop.ru/forum/shokiruyuschie-i-prosto-vpec...ii-317993/ и постоянного в ней потирания фотографий. Хотел бы узнать, кого конкретно должна впечатлить фотография? Меня, например, она впечатлила, ну и еще пару человек, следовательно имеет место быть в этой теме, но не впечатлила конкретно одного модератора и он в праве ее потереть? Почему тогда не происходит подобного в темах:
https://www.hip-hop.ru/forum/yumor-v-kartinkah-chast-1-a-385883/ - вот не хуя мне не смешно, удалю.
https://www.hip-hop.ru/forum/foto-simpatichnyh-devushek-c...st-427093/ - не, не в моем вкусе, потру к хуям.
По-моему это идиотизм. У всех разные вкусы и разная степень впечатлительноси, зачем все по себе ровнять?
Хотелось бы получить нормальный ответ, чтобы самому понять, если в чем-то не прав и не постить больше таких фото (только вот хуй знает каких "таких"), а не


Буду признателен
Ты элементарно путаешь "шокирующее и впечатляющее" с "мимими" и "этобылоинтересно". Шокирующая фотография - парень танцует с девушкой в нью-ёрке
Ну как я понял речь идет о фотографии "Поцелуй на Таймс Сквер", а не " парень танцует с девушкой в нью-ёрке":
Показать скрытый текст

Но суть-то была в фотографии сделанной там том же месте, с теми же целующимися людьми, но через 67 лет. Как по мне, так вполне впечатляет и далеко не "мимими". Это лишь твое мнение, то выдаешь его за истину.

Да и не одну ее ты потер.

Ну так я и не обращался же лично к тебе, тема-то "Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru". Просто твой ответ привел в пример, ответа коего не хотелось бы получить. Ничего личного.
Ты спросил, я привёл пример и ответил. Мне щас недосуг копаться в удалённых постах и приводить больше примеров твоих "шокирующих и впечатляющих". Меня вон впечатлило как блондинка парковаться пыталась, мы всей командой минут 10 впечатлялись с хохотом, мне это сфоткать и залить в ту тему?
Или там ещё охуенные были, прям впечатлился - спать не мог, где фотографии старых фотографий домов на фоне тех же домов сколько-то лет спустя. Полдня забыть не мог, простите мой сарказм.

Вопросы к администрации, да. Я, как представитель администрации, и отвечаю на заданный вопрос - как обычно в этой теме и делается.
Так-то да, понабрали мудаков навроде меня - сам поражаюсь.

offline
Ответить с цитированием