Показать сообщение отдельно
СкЭт[FCZP]
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2012, 13:33
ВКонтакте
  #1599 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Ты элементарно путаешь "шокирующее и впечатляющее" с "мимими" и "этобылоинтересно". Шокирующая фотография - парень танцует с девушкой в нью-ёрке
Ну как я понял речь идет о фотографии "Поцелуй на Таймс Сквер", а не " парень танцует с девушкой в нью-ёрке":
Показать скрытый текст

Но суть-то была в фотографии сделанной там том же месте, с теми же целующимися людьми, но через 67 лет. Как по мне, так вполне впечатляет и далеко не "мимими". Это лишь твое мнение, то выдаешь его за истину.

Да и не одну ее ты потер.

Ну так я и не обращался же лично к тебе, тема-то "Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru". Просто твой ответ привел в пример, ответа коего не хотелось бы получить. Ничего личного.
Ты спросил, я привёл пример и ответил.
Ну просто ты во второй раз приводишь только этот пример, следовательно именно он тебя впечатлил менее всего, хотя и его я считаю вполне достойным.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Мне щас недосуг копаться в удалённых постах и приводить больше примеров твоих "шокирующих и впечатляющих".
Ну я думаю, что стоило бы это сделать т.к. были очень неплохие фотографии, но тебе не до этого, понимаю.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Меня вон впечатлило как блондинка парковаться пыталась, мы всей командой минут 10 впечатлялись с хохотом, мне это сфоткать и залить в ту тему?
Ну скорее в юмор. Хотя можешь и в ту тему, т.к. не оговоренно кого конкретно должна впечатлить фоторафия.


-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Или там ещё охуенные были, прям впечатлился - спать не мог, где фотографии старых фотографий домов на фоне тех же домов сколько-то лет спустя. Полдня забыть не мог, простите мой сарказм.
Ну опять же, чтобы не быть пустословным, вот эти фотографии:
Интересный проект американских фотографов - "Кадры из прошлого"





Да, я не говорю, что они дико шокируют, но это как минимум впечатляющая и интересная работа фотографа и думаю, что имеют место быть в данной теме.


-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Вопросы к администрации, да. Я, как представитель администрации, и отвечаю на заданный вопрос - как обычно в этой теме и делается.
Так-то да, понабрали мудаков навроде меня - сам поражаюсь.

offline
Ответить с цитированием