Показать сообщение отдельно
denidiscret
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 28.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2012, 20:12
  #4257 (ПС)
[QUOTE=sofka;Вот что у тебя за пристрастие к психоанализу? Это твое постоянное болезненное стремление троллить. Ты всегда видишь в моих постах личный мотив.какая нахрен обида? Естесственно мое мнение субъективно,и вообще тут нельзя разделять на объективно и субъективно,в данном случае это одно и то же, мы все выражаем свое личное мнение.И зачем строить предположения о прекращении сотрудничества?
Гаремные сплетни.[/QUOTE]

Ты за базаром то следи,это было мое первое сообщение вообще на форуме,что означает,что троллить ПОСТОЯННО я не мог и тем более цели такой нет.Ты ,наверно,меня с кем-то перепутал (ла).
Я писал,что в твоем посте есть зерно смысла,но оно немного запрятано под слоем какой-то отсебятины типа *прослеживается безликий метроном и т.д" ЭТУ СУБЬЕКТИВНОСТЬ я имел ввиду.Эта группа уж точно не позволило седлать,так как ты написал (ла).Просто,повторюсь, эксперимент с живым коллективом не удался... Поверь,распад группы для меня личная трагедия,являюсь их поклонником уже много много лет и имею право проводить психоанализ,хочешь ты этого или нет.И эти люди не сотрудничали,они были одним целым,лучшими друзьями ,что вдвойне усугубляет эту проблему.И мне не интересны их гаремные сплетни,а интересны просто комментарии участников,хотя бы минимальные

offline
Ответить с цитированием