Показать сообщение отдельно
F13
в Бане
Сообщения: 309
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: какает котопёс?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2012, 02:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #838 (ПС)
-Цитата от Нелли Красная Посмотреть сообщение
из темы дела сердечные. кулстори и их решение.

-Цитата от Lin Xiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Нелли Красная Посмотреть сообщение
это все можно не читать! моя история глупа, как я сама: я работаю секретарем и постоянно надо ходить то отчеты относит в главное управление, то еще что нибудь, так вот. на кпп сидит паренек, который очень жизнерадостный и все время всем улыбается))) мне он понравился не как парень, а просто как человек, потому что в это управление вообще не хочется ходить, там начальство и все такое, а когда он там, прям летишь туда, он улыбнется тебе и настроение поднимается сразу и работать хочется. я бы хотела с ним дружить, но ничего более. у меня есть муж которого я люблю больше компьютера, больше жизни, мне не нужен никто. и тем более паренек, которого я даже не знаю. но сказать пареньку о том что он своей жизнерадостностью поднимает настроение всем вокруг я очень хотела, но сильно стеснялась, потом думала что он женат. решила написать вконтакте. нашла его ( я даже не знала как его зовут, но нашла как то через друзей друзей). и там были фотки где он с какой то девушкой. потом я пригляделась и увидела что у обоих кольца обручальные. это естественно хорошо. я так поняла что это девушка его жена. и тут самый тупой поступок в моей жизни произошел. я написала его жене вконтакте благодарственное письмо о том, как я сильно благодарна ее мужу за то что он такой жизнерадостный. я теперь боюсь что она не то подумает и они разведутся или поссорятся. теперь я в управление не пойду месяц точно. я боюсь что ему досталось, а он скорее всего поймет кто это написал. кстати страницу я создала левую и с нее писала, никаких фоток никакой информации, после этого я страницу удалила. не могу спать, из за того что чувствую себя виноватой. подскажите, что делать?
главная фраза здесь эта:: честно говорю это выглядит так как будто тебе демон-искуситель нашептал на ухо самую ёбнутую хуйню, что мог придумать
как будто ты специально решила повысить чсв путем выставления себя вот такой вот стервой.
не представляю что бы я с тобой сделал на месте того парня если бы узнал, что это ты
Показать скрытый текст
но мы-то знаем, что ты просто не подумала что делаешь, дурашка
главная фраза здесь эта:
честно говорю это выглядит так как будто тебе демон-искуситель нашептал на ухо самую ёбнутую хуйню, что мог придумать именно он :mea t:

offline
Ответить с цитированием