Показать сообщение отдельно
СкЭт[FCZP]
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2012, 12:00
ВКонтакте
  #1625 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
Ну опять же, чтобы не быть пустословным, вот эти фотографии:
Интересный проект американских фотографов - "Кадры из прошлого"





Да, я не говорю, что они дико шокируют, но это как минимум впечатляющая и интересная работа фотографа и думаю, что имеют место быть в данной теме.
Я как представитель администрации не шокирован и не впечатлён ими. Особенно в наш 21-й век, когда непросто не то что шокировать, а элементарно удивить. Интересные - да. Но если бы ты читал\смотрел тему целиком, то может быть уловил бы ПОЧЕМУ.

Возможно, стоит создать тему про интересное и концептуальное в фотографии. Туда твои фотки подошли бы, но среди шокирующих и впечатляющих они неуместны.
Равно как и гроб с солдатиком.
Ты, может быть, ещё никого не хоронил\не присутствовал? Почитай новости всякие: на автобусной остановке насмерть сбито шесть человек. И давай теперь постить все на свете фотки с мест ДТП со смертельным исходом. Или например служебные фото следаков с мест обнаружения полежавших и\или расчленённых трупов.
Или, может, быть мне надо было непременно фоткать и выкладывать фото молодой девушки, которая с утра оказалась между поездом и платформой, когда все на работу\учёбу направлялись. Там то шок у родителей, наверное, похлеще был.
Сразу бы хотел сказать, что не понял этой части твоего сообщения:
Показать скрытый текст
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Равно как и гроб с солдатиком.
Ты, может быть, ещё никого не хоронил\не присутствовал? Почитай новости всякие: на автобусной остановке насмерть сбито шесть человек. И давай теперь постить все на свете фотки с мест ДТП со смертельным исходом. Или например служебные фото следаков с мест обнаружения полежавших и\или расчленённых трупов.
Или, может, быть мне надо было непременно фоткать и выкладывать фото молодой девушки, которая с утра оказалась между поездом и платформой, когда все на работу\учёбу направлялись. Там то шок у родителей, наверное, похлеще был.

Никаких гробов и жертв дорожно транспортных проишествий я не выкладывал.
Да, я читал и смотрел темку целиком и не впечатлен и тем более не шокирован большим колличеством выложенных там фотографий, что говорит о разной степени впечатлительности у всех людей, но это во внимание не берется, а берется лишь личное видение модератора. Я не уверен, что ты видел все фотографии которые я выкладывал, те фотографии которыми ты, как представитель администрации не шокирован и не впечатлён лишь малая часть из потертых, а были там и гораздо более достойные фотографии, хотя повторюсь: и эти фотографии я считаю вполне впечатляющими и не я один:
-Цитата от ZontiK Посмотреть сообщение
Охуенный кстати фотки. И темка охуенная.
Так же все-таки хотелось получить ответ пожалуй на главный вопрос:
Почему такой жесткой модерации не подвергаются такие темы как:
https://www.hip-hop.ru/forum/yumor-v-kartinkah-chast-1-a-385883/
https://www.hip-hop.ru/forum/foto-simpatichnyh-devushek-c...st-427093/
Ведь модератору так же может показаться, что выложенные там фотографии/картинки не смешные или на них изображенна не симпатичная (сугубо по его мнению девушка).
Почему модераторы решают, что может впечатлить/шокировать человека, а что нет? По-моему это дело каждого.

Не нужно считать, что я просто доебался или всей душое переживаю за удаленные фотографии, мне просто действительно не понятна позиция администрации и такое выбороччное модерирования.

-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от ZontiK Посмотреть сообщение

Охуенный кстати фотки. И темка охуенная.

Думаю если юзер задает вопрос насчет того, что по его мнению какой-то из модераторов сделал что то не так, то как минимум ОТВЕЧАТЬ на этот вопрос должен не этот же модератор.
"Мне кажется в случаях возникновения разногласий с конкретным модератором, оптимальным и более объективным выходом из ситуации, было бы привлечение другого модератора к ответу на вопрос"

Вот такого плана ответ нормально читается. На твой пост хочется поставить и грубо ответить, что тут модераторы никому ничего не должны.
По-моему это крайне абсурдно. Как можно учить кого-то, как правильно сформулировать предложение/вопрос, если вы сами зачастую отвечаете:

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
смотрю то, что модерирую, рандомом хуярю. ща во кого-нибудь в баню пиздану наугад

Я Ж МОДЕРАТОР
Опять же, ничего личного, просто пример.
Да и вообще, некоторые товарищи откровенно оскорбляют и кроют хуями пользователей, без каких либо на то оснований, а банят с причиной:
-
Посылать на хуй грубо
Нужно быть обоюдно вежливыми, а не с позиции Я МОДЕРАТОР, ВЫ ХУЕСОСЫ.

offline
Ответить с цитированием