Показать сообщение отдельно
Сamorrista
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2012, 23:12
  #984 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

было бы не особо логично, если б я сказал, что трек "Адаптация" говно, а так, меня в предвзятости хуй уличишь, кид



давай я без ссаного твоего мнения оленьего разберусь, что мне писать, можно, вась?
Мафон, ты прости, конечно, но вот конкретно на альбоме Типси меня прёт именно Типси. Ну вот прёт и всё тут. Когда вступают фиты, я заканчиваю с этим треком. Не знаю, кто у него автор музыки и текстов, как-то так вышло, но вместе всё очень круто. Опять, блять, грустно и драматично, но всё же круто.

Я вообще не уважаю фиты. Если фит - это фит, а не дуэт. В этом есть разница. И это слышно даже неискушённому уху. Хотите куда-то вписаться, так надо как-то обыграть это дело, что ли. Как минимум, собраться и вместе продумать, как вот мы дуэтом в этом треке заебошим. А то, что происходит последнее время, когда тупо отсылается минус и два исполнителя отдельно друг от друга пишут на одну музыку текст... Да ну нахуй. Срамота.
твоё мнение
а ты сам не слышишь что там в треке ваши голоса вообще нахуй не совместимы? что хуита получилась под гитарный сэмпл. один про то что жал басте руку в москве. другой гангстер на шестом этаже. нихуя не смысла ничего нету в треке солвместного. мафон такой мафон хули тип не спел о тебе тамм?

offline
Ответить с цитированием