Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2012, 20:19
  #1449 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Я тебе уже это писал. Повторюсь.
Иисус что по Палестине только круги наматывал ? в каких странах он был даже по библии ты посмотри. Он путешествовал по среди земноморью , африке. Сохранилось много разных свидетельств того времени. И летописцев которые там проживали. Но не у одного про Христа не слова. Да так не бывает что бы человек ходил , людей из мертвых воскресал. А в исторической хронике о нем не слова. Земли по которым он путешествовал в том числе были территорией Римской Империи. Ну не может такого быть что бы о таких событиях , которые в библии описываются , не дошли до центра и не было у крупнейших летописцев того времени не слова об этом.

Тебе не надоело еще находить псевдо научные церковные объяснения ?
Может записей в исторической хронологии тому не сохранилось , потому что не ходил он по воде ? и воду в вино не превращал ? а был такой мужик. С правильной жизненной позицией. И оброс через 100 лет образ его легендами и слухами.

Ты посмотри на себя , ты вместо адекватного диалога ,скатываешься к какой то не смешной хуйне с картинками когда не знаешь что сказать. Вопросы мои на которые ты не нашел ответа предпочел проигнорировать поменяв тему. РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИЗМ.
Твоя вера не чуть не лучше чем вера в славяно арийский космический флот. Отличие лишь в том что в твою верит больше народу. Но это не делает ее истинной. При чем я не говорю - это ложь , это правда. Для меня что славяно арийский флот путешествующий на марс , что иисус христос ходящий по воде. Возможно и славяне летали на космических кораблях и Иисус ходил по воде. Только где факты ? Поэтому посоветую тебе заниматься изучением официально исторической науки. А подгонять под себя , делать выводы без основательные , изучать церковную пропаганду - это не серьезно. Это религиозный фанатизм.

offline
Ответить с цитированием