Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2012, 22:21
  #721 (ПС)
-Цитата от kalyanchik.rap Посмотреть сообщение
На самом то деле посоны, этот один из немногих русско язычных рэперов который пережил очень много всякого. на всем его пути было и дерьмо и радость. я согласен, до вгб я его вообще не слушал( местами обсирал) так как у него были ну очень хуевые треки, а рифмы вообще нулёвые. зато потом как он начал работать с Мироном то начал подниматься в плане музыки. Треки стали более опытней, рифмы, панчи, фишки всякие вообщем заебись. После того как я прослушал его альбом "С большой дороги" я понял, что ему больше всего подходит исполнять сторителлинг, что он и делал. После, как он получил по щам леща, то выпустил трек "Блудный сын" бля, да это его лучший трек! я его до сих пор в плеере гоняю. После шок выпустил "Input /Output" многи не поняли до конца этот релиз, и послали его к чертям "дерьмоеды и школьники тупые" епта, идите слушайте своего бабанку или что сейчас модно слушать хуй знает. Но зато я знаю что Шок, это можно сказать своеродная классика.
Ну а сейчас Дима рисует картины, снимается в фильме, работает, иногда пишет треки, чем не заебись? можно сказать что он ушел на заслуженный отдых
Всем мир ребята
согласен, Шок охуенен, живой классик, голос поколения. Через десятки лет буду включать его треки своим внукам

offline