Показать сообщение отдельно
nanancux
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2012, 22:33
  #725 (ПС)
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от Freddy Panda Посмотреть сообщение

Уххх тыы нифига себе чувак.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-A-K-S- 30 летний жирный уебан с крохотным мозгом и с толстый задницей, который,когда то был фанатом Шокка, потом начал хейтерить его, из за того, что Шокк создал папку долбоебов вконтакте и добавил туда его друзей Потом опять начал защищать его, а счясь как видим опять хейтерит.. Жирный пиздабол
Вот и его фотки.



может своё еблецо то тоже засветиш ? мне стыдитца нечего, вот ты мусорок чёта понтуешся тут, наверное сам хуета прыщавая, в очках, ботан...?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
увижу такого колобка в широких штанишках на улице - обоссу. каким нужно быть объебосом чтоб так одеваться
ахахах, воин обсыкатель блядь, каким идиотом нужно быть чтобы так не одиватца ? лошок
Безусловно
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Freddy Panda Посмотреть сообщение

Уххх тыы нифига себе чувак.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-A-K-S- 30 летний жирный уебан с крохотным мозгом и с толстый задницей, который,когда то был фанатом Шокка, потом начал хейтерить его, из за того, что Шокк создал папку долбоебов вконтакте и добавил туда его друзей Потом опять начал защищать его, а счясь как видим опять хейтерит.. Жирный пиздабол
Вот и его фотки.



увижу такого колобка в широких штанишках на улице - обоссу. каким нужно быть объебосом чтоб так одеваться
Мода русаков бессмысленна и беспощадна
да, брат! я вот например арийский кавказец, ингуш в частности. мы с братьями ещё в армии сапоги красили в красный, когда краской, а когда и кровью русни. хех. бывает ебнеш в живот полудохлому русаку, да польется кровь со рта на сапаги тебе и ваще класс. штаны ещё сужали, ну не сами конечно. я же не баба, чтоб шить. лучше всех шил ваня виноградов, лох русский был в роте. он, правда сначало отказывался, но потом когда мой брат Гиви ему хуем своим огромным по губам прошелся он шить стал как самый бедный еврей.

offline