Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2012, 17:11
  #16 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение

весь прайс с америкосов себе грести. китайцев допустить, дохуя чё можно там придумать
у америкосов своих и попизже хватает.смысла им нет брать. китайцы тоже самое. какие бы узкоглазые они не были, у некоторых есть мозх. так что им байканур в хуй не уперся. какие либо другие страны, им он тоже в хуй не уперся, ибо программы их в большинстве своем обсосные. и аренда такой шняги нахер не нужна. самый выгодный тариф это раша логики нет, кроме как если они хотят снести его нахер и построить что нить другое.
ога, только наса финансирование частично свернула. и от нас летают на мкс.
китаёсам, чтобы свою станцию запустить, опыт нужен. опыт, есть у нас, это всяко выгодней чем с нуля лепить. темболее с нуля они не умеют нихуя. привет автопрому ускоглазому
в аренду они врядли сами брать будут то. плюс летают туда на наших системах они, коих у казахстана нет, плюс кадры и прочая шушера, как писали выше.все посьебуют, нашей странной хоть и правят долбоебы, но кадры хорошие терять в таком количестве не станут, так что их там не оставят, вообщем много там нюансов. влом разбирать подробно. нелогично им разрывать контракт этот. если конечно, америкосы не решелись арендовать, или китаезы, но опять же. не больно выгодно это им.

offline
Ответить с цитированием