Показать сообщение отдельно
V.G.X.
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2012, 20:54
  #1039 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Криптонит Посмотреть сообщение
На мой взгляд, Мафон вот не нужен совсем в песне Адаптация. Алексей душевно сделал, есть о чем задуматься, а Саша трет про "объебошенных на кортах" Без обид На другой песне, может быть, Мафон был бы кстати.
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
-Цитата от Криптонит Посмотреть сообщение
На мой взгляд, Мафон вот не нужен совсем в песне Адаптация. Алексей душевно сделал, есть о чем задуматься, а Саша трет про "объебошенных на кортах" Без обид На другой песне, может быть, Мафон был бы кстати.
Соглашусь, там его куплет мне кажется лишним. Ничего против Мафона не имею.
без базара, пацаны. мнение ваше, имеете право.

просто как по мне, так вы может посыла общего не поняли. я, к слову, собственно и написал о том, о чём меня Лёха попросил. он мне демку кидал и так и сказал, что ты вот гоняешь везде, напиши об этом. я как бы мнение любого уважаю, даже тех, кто меня хуесосом конченным может считает, но всё же склонен думать, что авторам трека виднее

мне всё нравитс., думаю, Типси тоже бы сбрил легко, если б его не устраивало что-то. не того он склада человек, кто оставит хуеты кусман, чтоб не обидеть.
Каждый видит каждого из тех, кто принял участие по своему. Раз Типси сделал совместку, она оказалась здесь - значит его устраивает. А наши мнения разные и могут отличатся от мнения Типси.

offline
Ответить с цитированием