Показать сообщение отдельно
СкЭт[FCZP]
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,598
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2012, 13:02
ВКонтакте
  #2317 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
вкусы разные, но мнения к твоим фоткам разным быть не может, как в темах реп воск?
Так калоизлияниями тут только ты занимаешь
при чём здесь калоизлияния, чорт? коим боком ты процитировал этот отрывок из текста словом калоизлияния, после этого ты скажешь, у тебя всё нормально в районе ануса?

-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
я ведь даже тебя не цитировал, а всего лишь, пояснил одним смайлом, что этот кал с яндекса мне не по вкусу
Ну так смаил-то этот обозначает примерно: "ебаныйпиздецчтозахуйня". И если от этих фотографий у тебя такая реакция, то с тобой явно что-то не так. Я не совсем понял, что ты там про козьи сраки затирал в предыдущем высере, но видимо нравятся они тебе, тогда вопросо не имею
я про это сказал лишь один раз, лишь по-тому, что она мне ПРОТИВНА, как и всем нормальным людям и замечательно характеризует твои высеры залитые. ВСЕГО ЛИШЬ. про еблю с козьей сракой я ничего не говорил. тут проблемы скорее у тебя.
какая реакция у меня должна быть от твоей хуйни? хуй должен был встать? я должен был подрочить? что? дрочишь на это только ты, походу ебать, тебе, копрофилу, наверное, лет 12
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
Так по всей видимости попаболь у тебя какая-то, я написал про разные вкусы, вообще не переходя на личности, а ты про разорваные сраки фантазировать начал
ты там баттхерта высрал кучку
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
Что ты как уебень-то про яндекс заладил?
мне похуй откуда ты эту хуету копируешь, это лишь афоризм. если тебе сказочнику хуеву, за каждые слова нелепые вывести предложить, ты будешь сутки фразы из констекста вырывать, всегда смешили такие личности. у тебя же каждое второе предложение из хуя высосано

-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
Ну это просто пиздец, что за угар, обосаться можно, да? Примерно как:
-
как в темах реп воск
Хуево ты козырнул так-то
это просто опечатка, слыхал о таком, балбес?

-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
Ну и пара фоток, не козьи сраки конечно, но может вкатит тебе
мне они нахуй мне не нужны, повторюсь, я не дрочу на фото в интернете.
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
козьи сраки
у тебя на лбу прорезались, петушок, от частого упоминания
-----------
пиши одним постом, я заебался редактировать скобки с твоим кривым ником, я понимаю, ты балаболка с дырочкой и так проще. но, попробуй
Ну ок, чтобы ты тупиздень не утруждался:

1. Это к тому, что "мнения к твоим фоткам разным быть не может"
Хуйню пишешь только ты одни

2.
-
как и всем нормальным людям
По-моему ты очень дохуя на себя берешь, не? Ты, извиняюсь, какой-то хуй с горы, берешься выставлять свое говно-мнение, за мнение всех нормальных людей? То есть те кому это понравилось хуесосы по определению?
12 лет? Зайди в профайл и посмотри сколько мне лет, идиот, или это тоже афоримз? Пиздато так за пиздабола-то вывозить, мол не, не, я не это имел ввиду, это всего лишь афоризм. Чушок глупый.

3.
-
ты там баттхерта высрал кучку
ты это к чему вообще пизданул?

4.
-
это просто опечатка, слыхал о таком, балбес?
А к чему ты тогда эту хуйню написал:
-
не распылаюсь
-


5.
-
мне они нахуй мне не нужны, повторюсь, я не дрочу на фото в интернете.
Арх 79 сообщений в этой теме
В прочем, как и у меня, но ты-то этим козырить пытаешься

Ладно, ну тебя на хуй

offline
Ответить с цитированием