Показать сообщение отдельно
ПэПе
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2012, 20:38
Домашняя страница
  #70 (ПС)
-Цитата от valerk1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Слип[SFU] Посмотреть сообщение
-Цитата от valerk1n Посмотреть сообщение

по моему это ты кочевник сельский) интересуйся хоть чутка миром епта, в казахстане уровень жизни уже намного лучше чем в россии, ну по крайней мере в астане в которую все рвутся и алмате
Вот только загвоздка, это кагбе столичные города Казахстана, а остальное - степь ебучая, да какие-то сёла, а в России сотни городов. И если уж мериться уровнем, то это с Мск и Спб, и не думаю, что там уровень ниже.

Сама по себе ситуация забавна. Строили при СССР всей гурьбой, а теперь вон, каждый себе урвать что-то хочет. Все такие самостоятельные.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Dirty Mary Посмотреть сообщение
договор есть договор.
последствия тоже будут.
я б на месте россии вообще всех нахуй послала закрыла страну и навела бы порядок.
Да не прав ты друг, в Казахстане дохуя городов в которых достаточно комфортный образ жизни, просто экономика не вытягивает всего, и поэтому все прутся в астану.
а в России, в регионах в основном жить вообще нереально, и это при всем при том что казахстан только развивается
смотря какой регион взять. конечно если ебанную тыву то да. я б на месте прибыльных регионов с бунтовалась и вышла из состава рф.
просто ебана тащить на себе кого-то и при этом лапу грызть

offline
Ответить с цитированием