Показать сообщение отдельно
ВХХ
активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Адэса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2012, 23:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ВХХ
  #2643 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Короче, приобрёл Хершель - всё, что нужно вместилось (кеды, шорты, футболка, носки, бутылка воды 1.5 л, четыре контейнера с едой и еще место на пару рулонов туалетной бумаги осталось)), рюкзак добротный, но такой весь квадратный - непривычно после школьных-то, да и в целом непривычно с рюкзаком рассекать.

В поиске шапки и перчаток зашел сегодня в H&M интереса ради - шапки и перчатки не приобрел, но зато увидел "свитер" (не знаю, как оно называется, ибо так-то это и не свитер вовсе) в тон своих ботинок и решил провести эксперимент - если эта шмотка себя норм покажет, то, полагаю, стоит изменить своё мнение касательно массмаркетовых магазинов, тем более, что там много симпатичных вещей собраны сразу в одном месте да и ценник так по карману не бьёт. Короче говоря, заебало меня брендоебство, ищу выходы - результаты "исследования" отпишу в теме в дальнейшем. Еще там носки взял теплые.)

Ну а перчатки и шапку в итоге в Стокманне купил - шапка 80% шерсть, 20% нейлон, одни перчатки 100% шерсть, другие - 92% и 8% кашемир. Короче, будет тепло.

Ну и реквестирую местных чуваков, не брезгующих ТЦ-шными магазинами вроде обозначенных выше - потрём за те из них, что достойны внимания.
На видон всё отлично, но за кач-во свитера не забудь тут рассказать потом)

offline