Показать сообщение отдельно
Jujust
пользователь
Аватар для Jujust
Сообщения: 95
Регистрация: 28.04.2011
Откуда: Saint-P.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2012, 10:44
ВКонтакте
  #1478 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Jujust Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение

хардкор сливать сюда не буду

Добавлено через 20 минут 19 секунд
а еще, после поступления, поехали на несколько дней с друзьями на остров (необитаемый, на байкале, там все отдыхают с наших мест).

и там, после всех переживаний, связанных с универом, все понятное дело подпили. ну и на любоффь потянуло, соответственно.

в паре километров от нас стоял палаточный лагерь, экспедиция со школы под руководством моей классной руководительницы бывшей (кстати, лидия павловна, простите нас, это мы по ночам бомбили ваш лагерь и забирали юных дев к себе), все дела, сам в такие каждый год ездил, ну и там соответственно школьницы.

ну и вытащили мы оттуда девок ночью потихой, развели на берегу костер, сидим значит, шутки шутим, распиваем алкоголь.. а были среди них близняшки, с одной из которых я как-то лежал в больнице, ну в общем я к одной подсел, обнял деликатно так сзади, сидим дальше.

мне поплохело немного, я пошел до байкала умыться и освежиться, прихожу обратно, сажусь, обнимаю девочку, она меня спрашивает мол ничего не перепутал? я говорю не, все норм. сам подумал на тот момент, что может ей не понравилось что я руки об нее вытираю .

ну да ладно, ночь продолжается, мы с этой девушкой удаляемся, и прямо в песке начинаются нежности (секса не было, повалялись в песке просто ). я пьяный, она видимо на старшего просто позарилась. в итоге долго так мы прообнимались-целовались, под утро я увел ее в лагерь и пришел к себе в палатку спать.

итого, стыдно за следующее:

1. проснувшись, я узрел в нашем лагере старших девчонок с того лагеря, где-то наши одногодки, сидят чай пьют. одна поворачивается и говорит, ну чо, рома, юльку мою всю вчера в песке всю извалял (старшая сестра ее), и смеется. и посоны на меня так смотрят
а я сказал, что был пьяный и вообще ничего не помню, а потом в поселке часто натыкался на нее, которой я по-видимому очень понравился, но не обращал на нее внимания, потому что пацаны надо мной стебали, мол я с малолеткой затусил (мне тогда было 17, ей 14).

так вот, юля, прости, я был мудаком

2. когда она говорила "ты ничего не перепутал?", я все же перепутал. их и перепутал. сначала сидел с сетрой ее в обнимку, а потом к ней пересел, и даже не понял этого. близняшки же стыдно было потом как-то)

а самый смех, что на следующий год когда я приехал домой, она уже подросла и я снова на этом же самом острове к ней подкатил

и мы встречались более 4 лет

а 2 года назад она меня бросила
Ты прям мачомэн)) а чего расстались, если 4 года вместе были...? Роооооман так нельзя!!
на самом деле нет, я джентльмен

история наших отношений очень долгая и запутанная. если вкратце - она дура. а до этого я был дураком
Ну конечно,как обычно баба дура,у вас все дуры

offline
Ответить с цитированием