-Цитата от krt
-Цитата от StanCentrum
"палочников"
А что это такое? Худые, типа? Я почему-то подумал про колготки.)
Ну типа видно, что пацаны даже сотки не приседают.))
-Цитата от МЭДЫЧ
-Цитата от StanCentrum
-Цитата от krt
Я вообще охуел когда его там увидел, Идов крутой дядька, давно его читаю. Как они вообще подписали его на эту авантюру

И колготочников я там тоже не разглядел, так что нехуй

Самые странные ребзя там с бабочкой, если их выкинуть вместе с перекрытым ведущим, то получился бы мейби неплохой сюжет, о джентльменах блять)
Да модники как модники, почему нет, если можешь себе позволить всё это и быть "как денди лондонский". Про колготочников никто и не говорил, вроде, Мэдыч говорил про "палочников", но это уже свои загоны, на основе своих хобби - я вот раньше тоже не особо внимание обращал на объем ног и ширину плеч, например.)
Не знаю почему Сплитмана такая прям злость взяла, хотя и догадываюсь.
да пусть они хоть шпилечниками будут, каждый дрочит как он хочет, но блядь МАСКУЛИННОСТЬ

Ну как бы конкретно за данных персонажей, в основном, мне сказать нечего, но кумиры, на которых они внешне, по крайней мере, ориентируются - мускулинные в квадрате, в большинстве своём.