Показать сообщение отдельно
Digi_art
De sterrennacht
Аватар для Digi_art
Сообщения: 1,782
Регистрация: 30.04.2011
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2012, 22:25
  #4856 (ПС)
-Цитата от Fok-US Посмотреть сообщение
-Цитата от Пин Посмотреть сообщение
-Цитата от Fok-US Посмотреть сообщение

Тоже самое у меня, задолбался постоянно поднимать верха и низы, мало того, у меня не поднимаются частоты, пока не включу\выключу режим "3D" только тогда тэмбро блок работает, и такой дефект у многих(
Раскопал про эту хуйню, нельзя сохранить настройки ... выход один: не отключать акустику от сети, что явно ебалово
На счёт твоего косяка - хз.. У некоторых людей, встречал комменты, на пульте кнопка + и - volume попутаны местами )) то есть + слева а - справа, а должно быть собственно наоборот. У меня с этим всё в норме )

Собственно единственный выход - менять усилок, как и планировалось. Во только на что его поменять ?.
У меня с пультом всё в норме, а что касается уселка, то это смотря сколько есть денег) цены разные, как вариант можно найти какой нидь старый добрый "вегу" Русскую не убиваемую технику))
А есть вообще что-нибудь на примете ? Я просто вот именно в усилках ну вообще 0. Старую добрую русскую технику не хотелось бы конечно, можно посмотреть что-нибудь в пределах 150$. если есть такие варианты

offline