Показать сообщение отдельно
Sad But True
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2012, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #240 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от zarj_of_rap Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Хуилкаа
Не сижу во всяких ебаных социальных сетях, там сидят одни малолетние долбоёбы фанаты царей и щоков и остальной пиздобратии. Захожу только на этот форум, и торренты посещаю, и всех кто там зареган считаю долбоёбами. Так что я хуй знает что тебе показывать, приезжай посмотришь на меня лично. Ути мой сладкий как взволновался за братюнь по цеху стал заступаться, фанаты сплотились



Шутка на уровне школоты
В понедельник одноклассник ебало сломает за то что его фотку засветил.
п.с. Когда мне было столько лет сколько твоего однокласснику на этой фотке, такой хуйни как Ягуар ещё в помине небыло.
заебись попытка отмазаться, но увы не получилось))) зачем ты стыдишься своей внешности?
Просто без слов, 30-киллограмовые фанаты такие фанаты.

-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Хуилкаа
Не сижу во всяких ебаных социальных сетях, там сидят одни малолетние долбоёбы фанаты царей и щоков и остальной пиздобратии. Захожу только на этот форум, и торренты посещаю, и всех кто там зареган считаю долбоёбами. Так что я хуй знает что тебе показывать, приезжай посмотришь на меня лично. Ути мой сладкий как взволновался за братюнь по цеху стал заступаться, фанаты сплотились



Шутка на уровне школоты
В понедельник одноклассник ебало сломает за то что его фотку засветил.
п.с. Когда мне было столько лет сколько твоего однокласснику на этой фотке, такой хуйни как Ягуар ещё в помине небыло.
ебать
Троллинг на уровне 8 класса И понты "Приезжай посмотри на меня" оттуда же.
Долбаебами начинаешь считать с себя?
Кстати ты или найди посты с похвалой в папке Царя, или ты с себя клеймо пиздабола форума снимать не намерен? Слово не воробей, пост так же.
Даже нахуй тебя посылать не буду, ты с рождения там

Показать скрытый текст
Вон сам царь оф рэп знает, что я его ругаю
Хуйни сморозил, сижу думаю чего ты сидишь тут, а не на кухне за уроками?
Ты че то не в тему пиздишь, где продолжение баттхерта?) Говоришь взрослый, а так легко ведешься, как шлюшка на елдак. Слив засчитан, пиздабольство свое сам и подтвердил. Далее не интересен. Поставь на аву оленя и лови плотную.
Единственное что этот 15-летний фанат Царя вырастет и может ума наберется, а вот тебе уже поздновато

offline
Ответить с цитированием