Показать сообщение отдельно
Иллэй Ушатаут
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 19:55
  #559 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Вася Джексон Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
в каком году ты служил-то из ака47 что стрелял
нахуй ненужна имхо. чай не средние века. свиньей может еще учились ходить с копьями и луками?
Ну во-первых,АКМ-74(лично мой 2года автомат был,даже номер помню),но и АК-47до сих пор на вооружении,если ты не знал(я с ним присягу принимал),в другой роте они были
Бля,как же строевая не нужна,строевая-это не только тянуть носок и участвовать на военных маршах,парадах и в почётном карауле...
это собранность личного состава,это знания,без которых на боевой подготовке при команде *опасность(с неба,слева,справа,спереди,сзади)*ты обоссышь колени не поняв что и как тебе делать,это коллона батальона,роты,отделения и т.д.
Боевой устав предполагает собой знание строевого,
я не об игрушках говорю и о преславутой дедовщине,а о реальных вещах!!

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Да,и если будет боевая подготовка чаще,то ты охуеешь,опухнешь и посинеешь!!

Добавлено через 5 минут 59 секунд
На год стали набирать не только чтобы солдат не занимался прочей хренью типа стрижки травы и уборки плаца,там ещё и демография в нашей стране повлияла и коррупция!!
то есть как демография подправуится на 25 лет будем призывать заибись ты, военный судишь. ага.
и не путай СТРОЕВУЮ ПОДГОТОВКУ с БОЕВЫМ СЛАЖИВАНИЕМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ. я как бы тебе не с потолка пишу тоже.
ЗАПРАВКА ПОСТЕЛЕЙ, ЧИСТКА САПОГОВ, И КРАСИВОЕ ВЫШАГИВАНИЕ (НОСООООК ТЯНЕМ) - ничего общего с АРМИЕЙ не имеют. это хуита лишняя. наша армия резервная. и поэтому лучше в кратчайшие сроки (полгода-год) обучать в ускоренном темпе пацанов пользованию оружием, боевой техникой, а не два года плац мести. и заниматься изучением боевых искуств, а не разупали двавстали заниматься вместо спорта
демография после 86го года упала в разы,чтобы укомплектовать ряды ВСРФ
решено было призывать на год...(одна из причин)
а хотел бы встать,потянуться не заправив свою кровать,одеть грязную форму и чмошные сапоги,бля,всё короче-твёрдолобый ты
Ты вообще читал боевой устав и строевой?Что-то мне подсказывает,что нет!

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
чему например при ежедневных тренировках за три месяца нормального адекватного пацана не научишь?
определяющее слово-адекватного и приспособленного,
Я не военный,попал на два года,да и хуй с ними,не в этом дело!!
Можно и за год научить,но ты твердишь,что там строевая не нужна и заправка бла-бла...

offline