Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 01:29
  #1625 (ПС)
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
Сейчас проснулся весьма неожиданно на полу,помню что в мире грёз я плыл на катере с незнакомой мадам...её губы издавали невнятный шёпот,с каждой минутой ситуация начинала действовать на нервы,я уже представлял как выкидываю её тело за борт,но меня останавливала интрига мол что за неизвестная шлюха тут и как я оказался на этом грязном катере.Выпив бухла из запачканной бутылки - мои зрачки узнают в ней бывшую,то ли галлюцинация от мутного напитка,то ли словно прожектор рассеял туман - так и не смог понять.ещё миг,я и уже понимаю её слова...расслышав обрывистые фразы "ты должен умереть,тебе не избежать смерти...такие как ты заслуживают место в земле"..моё тело начинает трясти словно оболочку наркомана от нехватки героина,теряюсь и нихуя не понимаю.лицо уже в слезах,в истерике начинаю орать во всю глотку в адрес бывшей...на все оскорбления и вопросы,она спокойно отвечает "ты умрёшь совсем скоро,лучше беги" - приход страха,паники.Прыгаю с катера и что-то меня тянет вниз,проснувшись жутко ахуел.ведь на яву Оля мертва
из тебя вышел бы отличный писатель, я думаю

offline
Ответить с цитированием