Показать сообщение отдельно
AN Cray
Мафака!
Аватар для AN Cray
Сообщения: 1,034
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 19:42
  #47 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от AN Cray Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что автор назначил встречу и теперь боится быть обоссаным по зубам и опиздюлиным трахарем своей же телки?
Какие заявы, мусора лолшто? до чего дошло деградирующее поколение эпохи интернета. Посадят тебя на пожизненное, будут пытать и жопу бутылкой шампанским порвут за это, олень новосибирский ебта
ты такой же храбрец по интернету, как и этот чувак, который опиздюлятся будет. жалко мне тебя, дружище
Где я храбрец тут? А прикинь, твою телку будут бомжи ебать в галошах, ты первым делом зайдешь сюда и спросишь, что тебе будет, если ты за нее заступишься? реально как олень, раз назначил встречу иди. Как он вообще объяснит ментам из за чего пизды получил. Приставал к чужой бабе? Лол. Во всяком случае, спрашивать надо было раньше, что будет. Поговори сначала, может быть и не дойдет до драки дело. Хуету какую-то раздул из этого, как валет московский. И дураку понятно, что ничего тебе не будет, во всяком случае, со стороны правоохранительных органов. Он конечно может потом собрать братков и сломать тебе ребра, но это зависит уже от твоей убедительности на первом свидании.
Либо ты настолько суров, что боишься поломать его полностью, либо перед бабой вконтакте буквами швырялся, а теперь очко в комочек. Чисто новосиб
Я встречу назначил - я приду. И тут люди говорят, и в Интернете почитал, что могут быть проблемы из-за того, что отпиздил кого-то на его рабочем месте. Если бы у меня было очко в комочек, нахуя бы я предлагал ему встретиться сразу же, ведь он мог и согласиться? и тем более зачем бы я стал создавать тему на форуме?

offline
Ответить с цитированием