Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:31
  #1476 (ПС)
ну вот смотри бро чисто гипотетическая ситуация ничо не имеющая с реальной жизнью, все сходства случайны и вся хуйня

короче, вот представь, есть у тебя человек, в месяц он приносит тебе дохода под 2 ляма (с затратной частью около 600к итого 1.4 чистыми), ахуенный тип, толковый, один из передовых, но при этом он левыми делает в легкую штук 100 (а может и больше, хуй его знает, но минимум сотка) наебывая людей. по сути он даже наебывает не тебя, ведь твои лаве он до копеечки отдает, а людей. и вроде все похуй и хорошо, ведь ты при своем, но есть 2 косяка: 1 - на него начинают ровняться другие и чувствовать себя добродушными мудаками, слишком порядочными дурачками и тп и 2 - он все же наебывает то с твоего имиджа + тут может на плохих дядек нарваться и пизда рулю, полетит все и вся.

ну и вот чо делать-то? эти 100 штук не из твоих, с другой стороны спускать с рук ему на глазах других не есть правильно, ведь и они подтянуться могут и начать пиздеть уже и не так красиво и вполне реально, что уже из твоих. да и как-то не по-христиански, когда людей наебывают, хотя у нас так везде: тут ты наебал, там тебя, но все же, так революции не произойдет - курс неверный.

ну и по хорошему ты ничо с ним сделать то не можешь, ни под суды, ни под что. ну максимум, ребят к нему подогнать, чтоб ноги сломали, но даже глупо как-то опять же, ведь не тебя он наебывает. да и наебывает хитро весьма (хотя не очень, раз спалился), обличая долбаебизм людей и показывая на сколько они бараны все: тут чисто спортивный интерес и с эстетической точки зрения подкупает (ну кросава же тип: наебывать и еще при ентом плевать в ебло людям, показывая, что они долбаебы)

вот собственно в тебе борется хорошее и плохое (так ведь не правильно и "о заебись кросава") и чо делать?

опять же, просто пример гипотетический. считай, что на турничке пересидел.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
для полноты картины, скажем, другое ебло на его месте может тебе и 700к в месяц не принести.

offline