Показать сообщение отдельно
Леша Сандро
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 10:25
  #181 (ПС)
-Цитата от Нил Желонкин Посмотреть сообщение
Я вот кароче не то что влюбился, но меня тянет к девушке моего кореша. Они вместе 5 месяцев, ну примерно так же я и её знаю. Кароче она меня всегда зовёт тусовать с ними, именно она первая. Ну я ходил тусовал, дурочка клоуна включал там. Потом сам стал замечать что мой "друг" просто отвратительно обращается со своей подругой, потом уже я у неё спрашиваю, как типо у вас, она говорит типо "Да не очень, типо даже приятных слов не говорит" а там поцы и по сути, он с тёлкой обращаться не может просто. Ну и кароче вчера я купил 10 литров пива Багбир, и решил позвать соседа и побухать, тут бац только одев тапки что бы выйти в подъезд и стукнуть соседу, стучит она мне в дверь, ну там типо ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРОХОДИ РАЗДЕВАЙСЯ САДИСЬ ПИВО БУДЕШЬ НА БУХАЙ. ну кароче мы с ней пьём, на соседа я подзабил слегка. Она была загружена сильно, говорила о том что устала от таких отношений, в которых нет заботы. Я включил понимающего чувака, обнял её чисто подружески и сказал борись чувиха и всё будет ништяк. При чём мы выпили по два стакана, ещё толком не пьяные, ну и кароче она положила голову мне на плечо, и опять начала плакаться, и её голос дрожал будто она сейчас заплачет, в моей же голове были мысли "Как ты заебала со своим горем, давай попиздим о другом", она подняла голову и мы кароче смотрим друг на друга и разговариваем, потом бац она меня обняла, ну и я её тоже, и знаете закатался в ей шею, дышу кароче, она кароче дышит возбуждённо, слышу что её сердце сильно бьётся, я начал носом от шеи вести к её щеке, и потом мы сошлись губами, она не растерявшись сразу обняла меня по крепче, и мы начали дико целоваться, играл какой-то мелодичный американский рэп, и всё заебись, но я целуясь с ней, не мог выкинуть той фигни что она всё таки девушка моего корефана, и кароче я захотел позже в туалет, сходил поссал, выходя из туалета заметил что в комнате где мы сидели выключен свет только горит монитор и телевизор, я зашёл она уже лежала, ну я лёг и мы продолжили дальше сосать губы друг другу, я начала уже проникать ей под её сарафан или как там это у них называется, рубашка женская на пуговицах кароче, я через низ рубашки расстегнул ей лифчик, снял с ней одежду потом она сняла с меня кофту, штаны я сам снял, одел гандон и начала пялить её, не буду говорить точно ну когда мы натрахались, вернее когда она сказала что устала, мы просто лежали и молчали в обнимку, потом она засула, заснул и я, проснувшись утром, её уже не было, вроде весь день сидел и было похуй на то что случилось, но вот по наткнулся на вашу тему, и сразу вспомнил, и поцаны и чувихи меня это сильно терзает, всё таки я трахнул девушку своего друга, и при чём мы мало выпили с ней она была не пьяна... Она отомстила другу, или она на меня запала?
ты ебучий предатель.

offline
Ответить с цитированием