Показать сообщение отдельно
Eleven
Скоро
Аватар для Eleven
Сообщения: 596
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 12:19
  #218 (ПС)
-Цитата от Лёша Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Light_M Посмотреть сообщение

по-твоему, иметь хороший вкус - плохо?
или ты просто завидуешь моему небыдлячьему вкусу?
да ты просто пиздюк, я вырос в таком окружении что с 13 лет смотрел всякие скандинавские догмы, ларсов фон триеров и прочее такое кино, так вот Бригада, какой бы она не была распиаренной, является хорошим сериалом. И что я еще понял спустя лет 8, то что все эти попытки показать свое чванство ебучее, типа вы такие ценители, на самом деле хуйня на постном масле, если фильм берет за душу и оставляет впечатления, то в рот можно выебать логические ходы и смысловые аллегории.
я смотрю, ты даже не представляешь такого варианта, что сериал этот может не взять за душу?

-Цитата от Бодрый летун Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Light_M Посмотреть сообщение

по-твоему, иметь хороший вкус - плохо?
или ты просто завидуешь моему небыдлячьему вкусу?
Ты просто выглядишь снобом, причём крайней степени хуёвости.
Я понимаю, что троллинг там и все дела, но рамки какие-то должны быть. Мне самому не нравится подобное, но я не цитирую всякого и обзывать быдлом
лично мне дико весело наблюдать за батхертом некоторых персонажей.
осознав, что с говном твое мнение смешали, тут же позу меняешь, как шлюшка заправская. мол вы ж быдло все, я такой не ебстись ценитель экзистенциального кино
и призван всех, кто меня в детстве головкой в унитаз окунал посонами с раенчика кликать
но схватив пару негативных отзывов о своем богатом внутреннем мире тут же лапки прижал и сменил позицию, троллю мол вас, чепушки.
хуевый из тебя гордон

offline
Ответить с цитированием