Показать сообщение отдельно
deadface
Аватар для deadface
Сообщения: 336
Регистрация: 02.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 19:01
  #243 (ПС)
-Цитата от AN Cray Посмотреть сообщение
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
-Цитата от AN Cray Посмотреть сообщение

первое. говорю ж, у меня б вопросов не возникло, если бы он отстал после упоминания обо мне. проигнорил - его косяк, будет отвечать. лично я никогда не подкатывал к девушкам, у которых уже есть парень. Не правильно это.

Добавлено через 7 минут 25 секунд
Девушку на верность проверять смысла не вижу, т.к. я в ней уверен. Не был бы уверен - нах бы мне отношения были нужны. насчет того, чтобы она его заманила - её впутывать не буду, она вообще против того, чтобы мы встречались с ним. Девушка его отшивала, он не унимался - начал разговаривать я. И другого варианта событий не представляю для себя. К твоей девушке кто-то подкатывает, игнорит твое существование, а ты при этом сидишь и думаешь: "А нихуя не буду делать, проверю-ка я её на верность". Ну уж нах
значит она ему не так обьяснила что она не хочет с ним общаться, или это она при тебе ему отказывает, забыла предупредить что ты за ней следишь!?
и что с того что наччал разговаривать с ним ты? не отсекай вариант что он ее трахает и смеется как ты ему говоришь " не пиши моей телке не пиши я тебя найду убью ")
Я уже говорил, что в своей девушке уверен. Или ты её по себе судишь?
Ты нашёл на каком форуме советы спрашивать, а теперь ещё возмущаешься. Нормальные советы, если б кто-то прекратил вола ебать
На работе не пизди, пизди без свидетелей. Можешь даже не обозначая свою личность особо, без лишних слов.

offline
Ответить с цитированием