Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 13:05
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #1606 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
кстати, извиняюсь дико за оффтоп, можно будет удалить даже это сообщение, просто я только тут могу связаться с кем то из администрации или модераторского состава, ибо в теме "вопросы и предложения к администрации" я исключен (сразу оговорюсь по своей вине), и мне настолько стыдно, что я стесняюсь попросить меня разбанить там а в лс, кому либо из вышеперечисленных составов, мне писать смысла нету, ибо меня пошлют (я бы например так и сделал). Так вот, возможно ли, как то технически, сделать у каждого пользователя, так называемую "полосу доверия", которая будет показывать, насколько уже по банам пользователь измотал администрацию? Заранее спасибо за ответ
это что-то типа процентов за нарушения что ли как на некоторых форумах?
Накосячил, выписали тебе определенное число процентов, в зависимости от тяжести нарушения, отправили в баньку, если в течении определенного времени пользователь предельно вежлив и адекватен в общении с другими, то проценты убираются. Такое предлагаешь?
ну типа того, да, только как эти проценты (или что будет уместнее больше, не знаю), администрация сама пускай решит как, сколько и за что, будет раздаваться. чтобы не было таких конфузов, когда тебя часто банят, по идее человек должен понимать, что рано или поздно предел кончиться, но зная по себе, когда тебе выписывают такие предупреждения, наоборот, бдительность уходит куда по дальше, и уже море по колено кажется, а так, каждый будет видеть, насколько он косячит, чтобы где-то сдерживаться, чтобы не приходилось потом новые акки создавать, да и админам чтобы мозг не выносили по поводу пмж в бане другие форумщики

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
возможно ли, как то технически, сделать у каждого пользователя, так называемую "полосу доверия"
Так называемая "система рейтингов" -рассматривается, как возможный функционал, но всё это если когда-либо и увидит свет, то лишь на новом движке и очень не скоро.
ясно
Показать скрытый текст
надо форум на юкоз переносить

offline
Ответить с цитированием