Показать сообщение отдельно
Мистер SaY-G
Всё ПРОСТО
Аватар для Мистер SaY-G
Сообщения: 1,871
Регистрация: 02.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 14:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #264 (ПС)
-Цитата от hustlebustle Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от hustlebustle Посмотреть сообщение
вощим , после длительных просмотров всяких видеообзоров и ценоанализа , двигаюсь в сторону СГС3 , кое-как , ибо рекламная кампания айфонов вещь очень сильная и отбросить ее в сторону просто так не получается .
броточки , подмогите мне , окончательное мнение составлю , конечно в магазине .
в итоге выборки претенденты немного изменились , теперь это : ай5, ай4с, сгс 3 .
гелекси берет тем , что , блин , это цена 22 т.р. ( у нас ) , экран и возможность вставить флешку , бесплатные приложения , но ему уже полгода , а айфон 5 16 гб -новый , но стоит тысячу долларов . и намного-ли принципиальнее брать первым 5й? или можно начать со старенького 4с , к-ые всё равно дороже сгс3 ? принципиально-ли они отличаются (5 и 4с) ? вообщем меня терзают сомнения , боюсь прогадать с выбором , пиздец .
разницы особой между ай4с и ай 5 не заметишь, пятый стоит брать только из-за увеличившегося экрана, чуть выросшей батарейки и заметно более тонкого и легкого корпуса. да, кстати, если часто игры, то строго 5-ый, экран невозможно крутой! ну и проц как бэ.
в пользу сгс3 здоровенный экран, но нужно ли оно, я не понимаю. если только в нэтах серфить постоянно.. мамка заряжает кажный день его, звонит не много, час в день, от силы два. играть не так приятно как на ифоне, даже хз почему, вроде бы и экран больше и мощности больше, но нет, не то..
к тому же на ифон аксесуары в шаговой доступности все, в то время как на сгс3 мы искали чехольчих фолд и пленочку матовую чуть ли не по всей москве.
еще в пользу ифона - итюнс, который для любителей мультимедийных развлечений просто незаменимый друг и саратник. он конвертирует твое музло в аас 256 кбс, что позволяет музлу звучать лучше чем мп3 320 кбс, но занимать меньший объем памяти, то же и с видео, конвертируется, оптимизируется.. а еще музло можно покупать прям из приложения, что для меня заменило бесконечное ожидание скачивания с шары или походы по магазинам за дисками... кстати, в тунце альбомы от 60 до 300 рублей, в то время как диски от 300 до 1500 рублей и ни какого гемороя с прописыванием тегов и назначением, после долгих поисков или сканирования, кавров.
так же есть очень удобная тема с фотками, которая позволяет без лишних телодвижений иметь одни и те же фотографии на всех устройствах и компьютерах.
любители забыть где-нибудь телефон тоже будут довольны, ведь есть функция "найди мой айфон", которая позволяет не только отыскать на карте все устройства и компьютеры эппл с выходом в интернет, но и заблокировать устройство или очистить от всех данных. в поиске поможет возможность вывести на динамик устройства сигнал.
я бы на твоем месте не думал и бежал бы покупать ифон
спасибо за развёрнутый ответ. а 16 гб , например , хватает ? или маловато будет?
если будешь юзать игрушки, то бери на 32 или 64, если планируешь использовать непосредственно как телефон и плеер, тогда 16 хватит сполна...

offline
Ответить с цитированием